Сад и огород

Почему кинза так отвратительно пахнет? ненавижу её!!!

Евгений Демин
Я её тоже как-то не жалую... Но насколько она мне хороша с шашлычком...! МММмммм)))) Ну и в аджику домашнюю она идёт за милую душу... А так- не сею, мне проще купить её и к шашлыку и на аджику пару-тройку пучков))) Да и семена в отделе пряности всегда в продаже имеются.
Алиса Бухарова
Лучший ответ
Ну и не сейте ее А я вот рукколу не перевариваю А невестка любит
Kz Line-Cinema
а козье молоко, калина и привкус тыквы? )))
я это не могу. )
кинза за милую душу. 3 у раз посеяла. 2 урожая уже съели. )
организму не прикажешь. )
Многие ее любят. Я терпеть не могу.
kristina81-81
Тоже ненавидим, но выращиваем регулярно, только ради ее семян. Они - вкуснатища, без них маринованная селедка - не селедка и консервация - не консервация
Евгений Макляк
Olga Rezanova аналогично)))
да, запах мерзкий, но поборов себя попробовала-будто ягодного клопа-вонючку в рот положила, как это вообще можно есть.... но сею ради семян.
Вот вы врёте, что от соседей запах кинзы идёт к вам. Пока к ней не прикоснёшься, ничем не пахнёт. Если только встанете на четвереньки, засунете голову в грядку с кинзой, тогда можете почувствовать слабый запах, но это на любителя и никто насильно вас не заставляет нюхать то, что не нравится.
Alisher 555
обалденный вкус и запах, без кинзы многие блюда и салаты фигня, а уж как мужчинам полезна, полюбите ее!
Алиса Бухарова Мужикам полезный сельдерей- наукой доказано)))
ты то же розами не пахнешь.
люблю
А ты попробуй сушеную! Запах нормальный, а вкус тот же!
Специфический вкус и запах .
Денис Колыш
egor, НЕ нюхай её....
Евгений Демин таки растёт у соседей близко от нашего участка....
Давай меняться, ты мне кинзу, я тебе перец болгарский, вот вонище то!
Я не люблю, поэтому никогда не высеваю
да фуууу!))
Vov4Ik Hegay
Тоже кинзу не люблю, но в кетчуп при консервировании добавляю молотые семена.
И я ее не люблю. Мне она клопами воняет. Но на вкус и цвет, как говорится.
Elcin Zeynalov