Сад и огород

Успеют вырасти памидоры или огурцы до Нового Года если лампой подсвечивать?

Юлия Бернер
Если только паяльной для тепла
Ia Tugushi
Лучший ответ
Срочно только в супермаркетеПОсмотрите на пакетах с семенами Время от посадки до плодов 100-120 дней
Н)
Настена ))
))) сам же всё знаешь )))
открывай пока консервированные! )
Привет завсегдатаям, а то все куда-то попрятались!!! )
D9
Damir96 96
Юлия Бернер все в засаде)))))
канешна! если новый год будем встречать по-китайски, в феврале, а рассада уже имеет настоящие листья и бутоны...
Ardak Ahmetov
ага... к следующему новому году...
Юлия Юдашкина
Даже если собрать вместе 9 беременных женщин они не родят ребенка за месяц. А у огурцов, даже в самых-самых идеальных условиях срок от 40 дней. Я уж не говорю про томаты, там минимум 70-80 и то у каких то сверх скороспелок.
самые ранние огурцы--через 35 дней--уже не успеваете
Срочно только в магазине, пластмассовые.
Мария Валова
увы и ах.... не вырастут
A.
Aida ...
Ну если только с лета остались в теплице... зеленые на кистях. Да еще ЕСЛИ ваш климат субтропический
Вика Юркова
уже и лук вряд ли прорастёт.
Юлия Бернер я вот замочил воткнул уже проклюнулись!!!!)))
И вам не хворать!))) Я сегодня на нашем тепличном комбинате розовые томаты купила по 85 рублей/кг. Правда они еще зеленые. Вот эти к НГ доспеют. И подсвечивать не надо! А спелые томаты у нас от 145р/кг. Но сливовидные по 230р!!! Лучше уж мяско взять! Шашлыки забацать!
Нет, нет и нет. Если только к 1 апреля.
Нет.. от всходов до первого цветка дажу у огурца 45 дней.. редиса даже не успеет вырасти тем более от лампы..
Я думаю если утеплить пенопластом теплицу и установить светильники с мощными лампами, то все возможно, думаю градусов +20 будет поддерживаться. Я тоже думал поставить в теплице светильники и заказал на сайте http://www.revolight.ru/, очень большой выбор светильников уличных и для помещения.
Артём Каширин
уже нет...