Сад и огород

Как вылупляется цыплёнок??

Если я достану из холодильника обычное куриное яйцо и положу его в тепло то из него сможет вылупится цыпленок???
если у вас в холодильнике лежат яйца от кур, которые жили с петухом и куры их снесли не более чем 10 дней назад, то эти яйца будут жизнеспособны, только их надо достать их холодильника и сутки держать при комнатной температуре, и только потом класть под курицу или в инкубатор, просто так в тепле ничего не выйдет. т. к. и тепло д. б. определенной температуры, и влажность воздуха подходящая. Так что пожарьте яичницу и успокойтесь.
Бекмурат Еспенбетов
Лучший ответ
Нет, никто не вылупится. Но Веселую семейку Носова вы почитайте-там подробно на эту тему
Как вылупляется цыплёнок? А в Яндекс забил вопрос и посмотрел видео на эту тему) А из холодильника сроду тот цыплёнок не вылупится. Опять же - посмотрел видео на тему Как курица высиживает яйца?
Persona56 Regiona
Есть в продаже и оплодотворённые яйца, это яйца с маркировкой С (столовые, неоплодотворённые маркируются буквой D(диетические), но из них всё равно ничего не получится, ведь они хранились в холодильнике и уже переохладились. Яйца для высиживания хранят при температуре до 15 градусов не более 10 суток.
Раися Сафина
Никто не вылупится, яйцо просто протухнет.
Яйцо должно быть сразу от сельской курицы, а не обработанное магазинное жировое обычно, то есть не оплодотворенное. В инкубаторах такие яйца выдерживают при определенной температуре. Потом из верхушки яйца пробивается дырочка. появляется клювик, потом уж весь птенчик. В детстве, в мои 2,5 года была в инкубаторе с бабушкой. Пока они там свои дела решали, я стала помогать пальцем расковыривать яйчики. Штук 5 точно "высидела".
нет конечно
Магазинные яйца не оплодотворенные и старые. Цыпленок не вылупится.
из магазинного не вылупица
Нет. После холодильника НИКТО не вылупится. В продаже есть специальные инкубационные яйца. А если вы собираетесь взять яйцо из-под курицы, то надо его просмотреть на овоскопе (можно на самодельном) на отсутствие кровавых пятен, перьев и др. инородных предметов, воздушная камера должна находиться в центре тупого конца. Это вообще целая процедура.