Сад и огород

Посоветуйте высокоурожайные розовые Помидоры для посадки прямо в грунт Рассада не получилась (((

Бери любые сорта среднеспелые или раннеспелые... Грядку пролей с фитоспорином или марганцевкой или кипятком и делай лунки и сей семена помидор... Можно прикрыть каждую лунку пакетом и всю грядку пленкой... Для удержания влаги.. ПО ЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ РАССАДА??? перелила? Или земля плохая оказалась? Может очень глубоко посеяла.
Алёна Карпович
Лучший ответ
Карина Левицкая Никак не могу добавить фотографию чтоб показать свои сдохшие волосинки (((( с 3 разных сайтов заказывала и все зря но будет опыт на будущее!
Им не хватило тепла и света у нас с пасхой похолодало было пасмурно они вытянулись... и окна у меня выходят только восток на запад.... сейчас в надежде что спасу хотяб пару росточков досвечиваю ночью лампой..
придётся покупать готовую рассаду а у нас в Дагестане выбор на них очень маленький....
Это возможно только в южных регионах
Для посева семенами в открытый грунт надо подбирать только ранние сорта помидоров: Джина, Дубок, Туземец, Толстый Джек…
обязательно почитай по ссылке

Подробнее: http://garden.hozvo.ru/Kakpravilnoseyatpomidoryivotkryityiygrunt-20364
Эдуард Фазылов
Артем Безовчук дубок и джина стали розовыми? давно?
Для этой цели берите только раннеспелые и среднеспелые сорта. Ну а чего не указали свой регион??? Я в Волгограде и только посеяла на рассаду семена томатов низкорослых разных сортов. А пикировать буду уже в стеклянную теплицу под плёнку. Всегда в это время у нас уже в той теплице посеяны помидоры и уже всходят. А в этом году ещё снег лежит- какая теплица-то??? Вот и посеяла помидоры дома. В пока прогреется почва в той теплице- вот и высажу на доращивание. Всё-равно мы раньше 15 мая не высаживаем рассаду в огород. За это время она подрастёт и будет самое то) Так что сейте и вы. Вот из розовых то, то мы сажаем и всегда с урожаем) Высокорослые-Абаканский розовый, Де-Барао розовые, Чио-чио-сан, Солдатово, Корейский длинноплодный, Китайский розовый, Минусинские, Фиделио. Ведём в 2 ствола. Из низкорослых люблю Новичок розовый, Подарок женщине.
Daimon Davidov
Любовь Грибинь Она из Кавказа.. Там все растет ))
Супер клуша.
Valeriy S
Посадите Розовые щёчки. Прекрасный, вкусный, раннеспелый сорт. Высота не более 1,2 м
Alexandr Prihodko
Карина Левицкая Спасибо если найду обязательно попробую
любые сорта какие вам нравятся я бы посадил семечку накрыл прозрачным разовым стаканом или обрезанной пэт бутылкой и маркером пометил сорт.
Катя Рыбакова
Есть смысл купить сейчас. В крупных супермаркетах стелажи стоят свободные, покупателей раз-два и обсчёлся. Выбирайте, смотрите сроки, читайте описание. Подбирите горшки подходящие ( не слишком маленькие )