Сад и огород
Посоветуйте высокоурожайные розовые Помидоры для посадки прямо в грунт Рассада не получилась (((
Бери любые сорта среднеспелые или раннеспелые... Грядку пролей с фитоспорином или марганцевкой или кипятком и делай лунки и сей семена помидор... Можно прикрыть каждую лунку пакетом и всю грядку пленкой... Для удержания влаги.. ПО ЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ РАССАДА??? перелила? Или земля плохая оказалась? Может очень глубоко посеяла.
Это возможно только в южных регионах
Для посева семенами в открытый грунт надо подбирать только ранние сорта помидоров: Джина, Дубок, Туземец, Толстый Джек…
обязательно почитай по ссылке
Подробнее: http://garden.hozvo.ru/Kakpravilnoseyatpomidoryivotkryityiygrunt-20364
обязательно почитай по ссылке
Артем Безовчук
дубок и джина стали розовыми? давно?
Для этой цели берите только раннеспелые и среднеспелые сорта. Ну а чего не указали свой регион??? Я в Волгограде и только посеяла на рассаду семена томатов низкорослых разных сортов. А пикировать буду уже в стеклянную теплицу под плёнку. Всегда в это время у нас уже в той теплице посеяны помидоры и уже всходят. А в этом году ещё снег лежит- какая теплица-то??? Вот и посеяла помидоры дома. В пока прогреется почва в той теплице- вот и высажу на доращивание. Всё-равно мы раньше 15 мая не высаживаем рассаду в огород. За это время она подрастёт и будет самое то) Так что сейте и вы. Вот из розовых то, то мы сажаем и всегда с урожаем) Высокорослые-Абаканский розовый, Де-Барао розовые, Чио-чио-сан, Солдатово, Корейский длинноплодный, Китайский розовый, Минусинские, Фиделио. Ведём в 2 ствола. Из низкорослых люблю Новичок розовый, Подарок женщине.
Любовь Грибинь
Она из Кавказа.. Там все растет ))
Супер клуша.
Посадите Розовые щёчки. Прекрасный, вкусный, раннеспелый сорт. Высота не более 1,2 м
Карина Левицкая
Спасибо если найду обязательно попробую
любые сорта какие вам нравятся я бы посадил семечку накрыл прозрачным разовым стаканом или обрезанной пэт бутылкой и маркером пометил сорт.
Есть смысл купить сейчас. В крупных супермаркетах стелажи стоят свободные, покупателей раз-два и обсчёлся. Выбирайте, смотрите сроки, читайте описание. Подбирите горшки подходящие ( не слишком маленькие )