Сад и огород

Самая полезная пища конечно же это растительного производства-например: салаты, морковка, бурячок, фрукты.

Что за еда в мире самая безопасная для здоровья?
Последним на странице отвечу.
Вы правы, молодой человек, самая полезная пища - растительного производства.
И название ей - дистиллят.
Всё остальное, озвученное выше, - не пища, но закусь лишь, не более того.
Марина Скляр
Лучший ответ
То что сам вырастил
А ещё учёные открыли, что если ребёнка не кормить мясом, то впоследствии у него мог становится меньше, чем у нормальных людей
Динара Абдиева
Sabina Rymbekova Это многое объясняет
там где много витаминов. Например в шашлыке.
Дина Ибраева
Это пища не полезна. Даже в концлагерях лучше была.
Самая полезная пища - это свежая кровь. Ну в идеале. В стакане крови огромное количество полезных веществ.
С)
Светлана )
Кто вам сказал что морковка безвредна? Вы знаете что такое витамин А в избытке?! некоторые кони отбрасывают от трех морковок
Юля Швец (Соловьёва) Из-за этого витамина нельзя есть печень белого медведя
Valentina Krotko Из морковки анрил дозировку словить. Максимум пожелтеешь..
Сергей Самойлов витамин А жирорастворим, если не есть морковь с чем-то жиросодержащим. то витамин А из моркови вообще не усвоится
Для ЧЬЕГО здоровья? Аллергии у каждого свои...
Самая хорошая еда - сочетание мяса с овощами и хлебом. А польза - в умеренном её потреблении.
слово "производство" в вашем вопросе пугает. Растительность растет сама
Іван Коритко
самая полезная это сбалансированное питание, а овощи, фрукты, зелень, могут содержать вредные вещества, а некоторые такие как черешня, груша могут быть тяжелые для пищеварения, Вообще самая сбалансированная растительная пища, это виноград в нем вся таблица Менделеева + белки и жирные аминокислоты.
Елена Тарасова
полезная та - которую сам вырастил.
Женя Бушин
Полезная еда это та которая в желудке переваривается почти безотходно но силы человеку дает не еда как принято считать а его смысл в жизни... и цели в жизни... вдохновение... После еды спортсмен не ставит никаких рекордов... после еды хочется размножаться и спать...
Светлана ) Это сахар
Человек - всеядное животное, и его пища должна быть в первую очередь разнообразной.
Всё гмо, даже вода из под крана
***жанара ***
Зеленый лук, петрушка, укроп, короче вся съедобная трава.
Виктор Евусяк
Та, что бегает и кушает растительность
Диана Макусёва
Не втой категории вопрос задан. Вам в категорию "здоровье"
От крахмала только воротники стоят
Броколли - полезная, безопасная а самое главное вкусная, я не понимаю людей которым она не нравится. .
Вова Рыбалко
воздух