Сад и огород
Кто пользуется электрокосами триммерами. Как их вообще в руках держать? Включил - буквально минута - и руки как огнем
Горят и суставы к вечеру распухли.
Тут одно из трех:
- или вы ее на плечо не надели и просто "на руках таскали";
- или у вас сами по себе больные суставы;
- или (что скорее всего) не совсем исправен триммер - отрегулировать нужно хорошо.
Коса висит на плече, на ремне.
На руки - рабочие нитяные перчатки.
На глаза - либо очки, либо защитный экран
И на ноги - штаны, каких не жалко
На руки - рабочие нитяные перчатки.
И на ноги - штаны, каких не жалко
Купите косилку-возилку
сильно ручку не сжимай коси на расслабоне
У вас или с триммером проблема, или с руками.
Есть ремень заплечный для мотокос, а руками только управляешь, вчера пол дня косил и нормально.)
подшипники проверь и посадочные места, редуктор перебери
Во-первых, легче косить леской.
Если вибрирует - не центрован диск или неправильно посажен на редуктор. А может и редуктору уже кранты.
Екатерина Кузнецова
леска для травы муравы, мою траву лескса тоько гладит
косил всегда косой, что к трактору прицеплена у знакомого тракториста
Знакомая проблема. Некоторые люди очень чувствительны к вибрации, особенно в возрасте.
Я эту проблему решила покупкой аккумуляторного триммера с нижним приводом. Купила самый дамский вариант, весит всего 2,5 кг. Правда, зарядки хватает всего минут на 30-40 непрерывного кошения, но я непрерывно не кошу, да и газона у меня нет. Я использую её для других целей. Так что мне хватает. Как кромкорез она вообще отлично работает.
Нормально все было. Если вибрирует, - лопасти нормально на ось посадите, не сидят значит
Косу нужно вешать на плечо. В комплекте должен ремень идти.
С ремнём через плечо легче работать.
Сергей Инкирёв
на ремне. Но от самой рукоятки вибрации мгновенно руку отсушивают. может неправильно нож поставлен. но коса новенькая только купленная.
Это у вас с триммером что то...