Сад и огород
Выращиваете ли вы овощи сами (какие?) или покупаете то что продают в магазине?
Выращиваем сами. В следующий год садить будем поменьше, здоровье не лошадиное
Вяткин Андрей
Золотые слова!!!
выращиваем лук, чеснок, укроп, клубнику, жимолость, малину, крыжовник, яблоки, сливы. помидоры, огурцы и картошку покупаем
В сезон-на даче.
Огурцы, помидоры, зелень, кабачки, тыквы.
И выращиваем, и покупаем. Выращиваем много чего, но в небольших количествах, поскольку хранить негде. Дайкон, редис, редька, репа, шнитт, слизун, репчатый лук, чеснок, свекла, укроп, петрушка, любисток, щавель, шпинат, мизуна, листовая горчица, салат-латук и кресс, руккола, белокочанная капуста, кольраби, горох, бобы, кабачок, патиссон, тыква, картошка, пастернак, перец сладкий и острый, морковь, огурец, ревень, фасоль, хрен, мангольд. Под настроение-еще кое-что по мелочи :))

нынче покупать проще и дешевле в разы обходится...
Покупаю. Негде выращивать--город.
Выращивает жена.... да мы никто не любим
Помидоры, огурцы, кабачки, кукурузы немного, морковь, многолетние травы и луки.
борщевой набор выращиваю свой
Выращиваю, из овощей не покупаю ничего.
выращиваю баклажаны, перцы, фасоль, виноград, яблоки, груши, сливы, алычу, черешню, кизил, смородина красная, белая, черная а томаты, огурцы, картофель, вишни нет, томатам жарко, много пустоцветов +болезненые, проще вырастить виноград, яблоки, груши0 продать а огурцы и томаты купить.
нет
Дачи у нас нет, так что выращивать негде. Овощи, фрукты и зелень покупаем в магазине или на рынке выходного дня.
Живу в деревне. Выращиваем картофель, морковь, огурцы-помидоры, свеклу, лук-чеснок, капусту, редис, кабачки-тыквы.
Выращиваю практически все, кроме капусты, их в магазине беру.
Выращиваю все овощи и ягоды, растущие в нашей местности.
В этом году куплю лук и картошку - лук плохо хранится, картошки сажала только на осень, плохая, жара все убила, лук вырос никакой. Легче купить лук в магазине.
Сначала все выращиваем мешками и ящиками, потом весной нечем на помойку.
выращиваю
покупаю в магазине и довольна здоровой спиной
Галина Быстрова
и толстой ж... похоже тоже))
Елена Бармина
Карина, спина здоровая, зато жопа толстая и растяжки на титьках. И всё от магазинных овощей.)))