Сад и огород
Крот разрыл весь участок. Простой и действенный способ, как избавится от крота
Практически нет такого способа. Зависит от численности популяции, бывает меньше - больше, человек тут не особенно оказывает влияние. заливать отходы, а тем более отработанное масло я бы точно не стала, нам же тут жить. Хожу - холмики разравниваю. а то они обрастают. на кочки похожими делаются, косить не удобно. Бороться с ними бесполезно. можно только сердиться на них.
кроты приходят на участок если там есть еда . еда есть если привезли навоз и в нем черви . достаточно даже чтобы соседи привезли навоз. читала про способ когда шланг с выхлопными газами направляли в нору. а еще читала что можно петарду взорвать
Моя кошка. Отличное средство. Всех переловила! И не лень ей сидеть караулить пока выползет))))
По советам .- я отходы и головёo т селедки- ложил ему в нору , потом заливал молоко...
а вот последнее менял масло в машине , и отработку вылил в его ход.. думаю ему это не понравилосъ пока нету..
Мы ставим на металлический пруток пивные банки. Пока помогает.
Срыть холмик, положить голову селедки, накрыть фанеркой и засыпать обратно.., его там больше не будет
Андрей Казанцев
Этот запах будет мешать отдыхать . Нет ничего страшного уже чем запах испорченной рыбы
Не знаю , каждый год одно и тоже , ниче не помогало , заливал водой травить нельзя . Я только то и делал что ровнял землю . Повезло только тогда когда он высунул свою пыську
Лапата
Сделать типа стены только пол землей вокруг участка из бетона или просто металлические листы
Мины