Сад и огород
Куда употреблять листья салата, кроме как в салат?
Берёте салат, когда уже объелись, наелись, перемываете, режете и складываете его в банку. Кладёте специи - укроп и чеснок, так по доброму. Заливаете это рассолом, не очень солёным, как на малосольные огурцы. Немного постоит и ешьте с растительным маслом, как малосольный огурчик по вкусу. )) Вкусно с картошечкой.
нусей и прочих оглоедов кормить ими можно!
в удобрение
Бутерброд с колбасой, с сыром и т.д, т е хлеб + лист салата , сверху колбаса , сыр, сметана, майонез.
Завернуть колбасу, котлету без хлеба с помидоркой или огурцом .
Завернуть ломтик огурца, помидора с майонезом и т.д
в окрошку.
Идут и жрать и опу подтирать. Многоцелевые листья.
Внутривенно
В бутерброды
открою тайну
в рот и жевать
Сэндвичи: Добавьте листья салата в свои любимые сэндвичи. Они придадут свежесть и хрустящий вкус.
Бургеры: Положите листья салата на булочку перед добавлением котлеты, чтобы создать дополнительный слой текстуры и свежести.
Тортильи и буррито: Используйте листья салата в качестве "обертки" для создания вкусных тортиль или буррито. Они добавят хрустящую текстуру и усилят вкус.
Роллы: Оберните листья салата вокруг ингредиентов в роллах, таких как рис, овощи и мясо. Это поможет создать легкое и свежее блюдо.
Запеченные блюда: Добавьте листья салата в запеченные блюда, такие как лазанья или мусака. Они добавят свежий вкус и текстуру к горячим блюдам.
Начинки для рулетов и блинов: Используйте листья салата в качестве базы для начинок рулетов или блинов. Они могут служить хрустящей основой для мясных, овощных или рыбных начинок.
Гарниры: Украсьте свои блюда листьями салата. Они могут добавить свежесть и цвет к различным гарнирам.
Это только несколько примеров того, как можно использовать листья салата в разнообразных блюдах. Попробуйте экспериментировать и добавлять их в различные кулинарные комбинации, чтобы обогатить вкус и внешний вид блюд.
Оксана Жердева
Не ем их обычно
В сырую съешь