Сад и огород

Соседи по даче поставили туалет поближе ко входу в наш дом. Что можно сделать?

Посодите рядом гортензию черешковуя - всё заплетёт. Можно жимолость -каприфоль. ТОЖе будет красиво и душисто. Клематисы закроют всё строение. Если дивные махровые бордовые подсолнухи - полная кулиса, по ней ещё можно фасоль декоративную пустить.
А соседи это назло вам сделали или просто так? Попробуйте с ними обсудить ситуацию. Воевать я не люблю с соседями. Эскалация ненависти сделает ваше существование невыносимым. Терять свой глаз за два глаза соседа мне всё же жаль. Свой глаз жаль.. .
Джейхун Вахидов
Лучший ответ
Заминировать :)))))))))))))
Очень интересные ответы, но есть же нормы

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ САДОВОДЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ГРАЖДАН, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ
СНиП 30-02-97

6.8. Минимальные расстояния между по­стройками по санитарно-бытовым условиям должны быть:
от садового дома и погреба до уборной — 12 м, до душа, бани и сауны — 8 м:
от колодца до уборной и компостного уст­ройства —8 м, до постройки для содержания мелкого скота и птицы, душа, бани, сауны — 12 м,
от погреба до компостного устройства и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 7 м.
Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.

Если расстояние меньше указанного в этом документе, то ваши соседи нарушили это положение.
Александр Артеменко А Вы где видили,что бы в нашем Царстве-Государстве нормы соблюдали;)
Сжечь его.... или самим пользоваться
Поставить свой туалет так же.
Живую изгородь. И никакой войны!
я бы в глаз дала, а потом заперла их в этом толчке.. . и подожгла....
вам же лучше ,,,ходить в него
Просто добавьте дрожжи.. .

Очень жестокая шутка.
Евгения =)
Руслан Мухтаров Дрожжи поддерживаю.
Взорвать, а взрывную волну направить к соседям.
Возьми пачку дрожжей и кинь в этот туалет!: ) Соседи будут просто в восторге!:)
Бекзат Хайдар
может сжечь
Попробовать поговорить по хорошему с применением разъяснения о нормах постройки (СМ, ВЫШЕ) если не помогает, то только ДРОЖЖИ, Можно попробовать еще поговорить через правление обществом. Пусть председатель объяснит им. А если снова нет, то опять таки,, ДРОЖЖИ,, , и сочувствие им в ваших глазах.... Скандалить не советую.
спалить, что забыли?
Tatyana Shokurova
Нюхать, если хочется думать об этом, или не нюхать, и необращать внимания и дышать свежим воздухом если он рядом есть.
подать в суд.
Валерьевна Я
Пригнать бульдозер и снести его на хрен :D
Ну есть же какие-то санитарные нормы ?! Попробуйте просто нормально поговорить, если не поможет, тогда в суд !
Зайти в гости к соседям с дробовиком!!!!
знаю, что я вредина.. но!: ) Пачку свеженьких дрожжей бросьте им туда, если не поможет-повторите еще несколько раз... и с "сочувствием" скажите.. "видно близко вода..)
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘 Очень мне понравился ваш ответ.Возьму на вооружение.
Пользоваться им и следить за их реакцией)