Сад и огород

А есть люди,которые любят дачу,цветы и прочее. Давайте обмениваться опытами.

Обожаю! Пока не купил - думал, что это не для меня. Сейчас готов жить там круглогодично.
✡Мелкий ✡
Лучший ответ
А вы не заметили, что в этом разделе именно этим и занимаются. Только советы должны быть добрыми А вы людям советуете карбофос которого нет в продаже так как он давно запрещен к применению.
Приветик! Я все растения обожаю даже огородом занемаюсь
все это дело люблю, здорово успокаивает, да и глазу приятно, что в итоге вырастает.... одна проблема, или маникюр, или огород.... может что посоветуете?
Sofiya Safronova
Да мы здесь все такие, больные этим делом (в хорошем смысле!) . Много интересного узнала и увидела. Надеюсь, что и мой опыт кому-нибудь помог.
Все мы здесь такие, и вопросы задаем, и ответы получаем, и опытом обмениваемся. А для Ольги Шебалиной - к продаже запрещен фундазол, а карбофос спокойно продается в магазинах семян и удобрений, во всяком случае у нас в Новосибирске.
я это обожаю. цветы на болконе и на огороде. ну не получится у нас опытами обменяца
не хочу про это в интернете говарить
давайте! :))
Dmitry Agapov
Вы не одиноки.
Я уже давно занимаюсь и садом и огородом, потому уже понятно, что очень люблю это дело. Можете приходить в гости на мою страничку. поговорим и обменяемся опытом. Ну и здесь тоже можно поговорить, народу здесь много. Вопросы разные. Удачи.
А еще можно стать членом какого-нибудь сообщества. Например, ЦВЕТЫ НА ЛЮБИМОЙ ДАЧЕ (печатать крупными буквами). Там тоже много полезного можно узнать. Есть и много других.
Да мы только этим тут и занимаемся!
я
тоже очень любою заниматься садом-огородом, будут вопросы или что-нибудь интересное пишите по возможности обязательно отвечу