Дан тетраэдр
найти: площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания.
числа без разницы какие...
Заранее спасибо!
Домашние задания: Геометрия
Геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия
площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания.