Домашние задания: Геометрия

Геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия геометрия

Дан тетраэдр
найти: площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания.
числа без разницы какие...
Заранее спасибо! ​
площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания. площадь одной боковой грани, площадь полной поверхности, площадь боковой поверхности, площадь основания.
Юрий Кихо