Домашние задания: Геометрия

Решение задач по геометрии

Решите как можно быстрее. Заранее спасибо!
Валера Григорьев
Лучший ответ
Айман Тойчибекова Спасибо. Сама делала или Ответы нашла?
Николай Бармин Взёт же. Задачи лёгкие, мне бы так.
Алексей Соколов .. Привет, наверное я помешала????
Мне очень нужна помощь по решении задач геометрии. Если ты не против помочь, спасибо ????????
Смотри термины квадрат, ромб и тому подобные их так назвали потому, что у них своя особенность угол и он определяет термин
От того, что кто-то напишет тебе решение этих очень простых, почти устных, задач, твои знания не улучшатся.
Ну, спишешь, ну обманешь учителя.... Тебе ведь сдавать экзамены, тебе получать специальность, а не учителю.
Учитель знает твои знания, но с удовольствием поставит тебе трояк за списанную работу,. Учителю тоже не нужны неприятности из-за твоей двойки, не нужно сидеть дополнительно с тобой и заставлять тебя учиться.

К сожалению ДЕТИ этого не понимают, не умеют еще думать о своем будущем.
Валера Григорьев нынешний учитель - не учитель.
нынешний учитель - капитализированный даватель информации.
деньги, деньги, деньги...
зачем им учить?
чем больше непонимающих учеников, тем больше прибыль от репетиторства.
а те, кто не имеет возможности платить, переходит в сословие плебеев.
***
пока жива, буду решать, буду помогать.
даже если они просто списывают.
а вдруг...
вдруг, я, действительно, кому-то помогу понять..
это "вдруг" многого стоит.
***
вычленяйте Главное, товарищ Владислав Зубкин.
Данил Никандров Здесь я не согласен.
Есть из учителей и такие, кто всё объяснит, и во всём поможет.
Просто слушать надо.
Дважды два четыре
=)))))
А в интернете поискать не как? (Комментировать не могу - запиши полностью)
Айман Тойчибекова Искал не нашёл
Айман Тойчибекова Если нашёл скинь ссылку!
Айман Тойчибекова Дело так как раз в этом первую задачу я нашёл а другие найти не могу
Андрей Темрешев Если бы нашёл я бы не писал сюда.
Андрей Темрешев Я записываю, но находится совершенно не то
1 задача. все стороны равны так как имеют одинаковою длину сторон и равный градус между А и D
Cristina Girlea
Айман Тойчибекова Первую я сделал остальные нужны
Задачи мега легкие.

1. У ромба по определению равны все стороны и равны противоположные углы. Значит угол В = Д и АБ=БС=СД=ДА. Треугольники АБС и АБД равны по двум сторонам и углу между ними.

2. У квадрата все углы равны и по 90° а диагонали они же биссектрисы. Поэтому угол С=90°, а остальные по 45°.

3. У прямоугольника равны диагонали и диагонали точкой пересечения делются пополам. Поэтому ВД=СЕ и т. к. О середина СЕ по ранее указонному свойству то ОС=ОЕ=32:2=16 метров. Дальше лень но если действительно больше никто не поможет или не понимаешь обращайся, экзамены не сдашь ты если и дальше так будет....
Валера Григорьев а что же Вы самые лёгкие задачи решили, а остальные нет?
жду 4 с построением, а так же решение 5 и 6.
Антон Будько В последней дополнительной задачи вид четырехугольника ромб и ответ 64 см периметр.
Да