Идеи для подарков

Девушки: Расскажите о падарках на ваш денбь. рождения. что вам подарили????

Памперсы - огромные, которые расписали поздравлениями)) ) На 18 лет - 18 подписанных отрыток) Альбом с фотографиями, где мы все вместе и я отдельно (наиболее удачные) , Плакат с нашими фотографиями в виде коллажа, торт в виде рога изобилия, надпись на асфальте под окном, корзину с фруктами и сливки - чтобы жизнь была сладкой, ну а украшения, духи само собой разумеющееся) Потом друзья разыгрывали сценки.. . много всего интересного было)
Вячеслав Бурнашев
Лучший ответ
машину )))))))
В наше сложное время лучше не выпендриваться. Вполне может быть, что девушка мечтает о том, на что денег у тебя может и не хватить. С подарком легко неугадать. Поэтому стопудово подари ей цветы и деньги и своди в приличное кафе. Желательно всё это зделать одновременно. Но если денег не хватает и на подарок и на кафе. То лучше пожертвовать кафешкой. Значит просто дари деньги и цветы. Цветы - покажут твой романтичный настрой по отношению к ней, а деньги она добавит и купит себе что нибудь стоящее и ьбудет тебе благодарна. А если у тебя много денег, то нет ничего лучше золотых украшений. Если не собираешься ей намекать на совмесное будущее, то кольца не дари. Серёжки, браслетик, цепочка с кулоном - вот самый лучший подарок.
Ольга Бондарь
Мне на мои первые 18 лет подарили тааакое.. .
А на следующие 18 прям такое.. .
...
А на последние 18 лет в этом году подарили 24 разы беленькие (мои любимые) ;-))) Это был самый трогательный подарок-самый зимний ;-)))
краски
Лучшие друзья девушек это бриллианты!