Уход за волосами

Что делать с волосами просто без понятия((

У меня волосы сухие тонкие, ломкие концы секущиеся. Я красилась в черный цвет простой краской. Потом отрастила свои волосы и покрасилась в шоколадный профессиональной котору 10 минутдержать надо. Серия Чистая Линия не помогает, волосы выпадывают только так. От серии Рецепты Бабушки Агафьи голова ваще чешется как будто у меня голова в лаке. Помогите плизз
Начните интенсивно ухаживать за волосами. Покупайте проф. косметику, а не масс-маркет. Хотя, из масса очень неплохая маска от Брелил и серия по уходу от Бонакур Шварцкопф.
В аптеке продаются масла: репейное, кокосовое, зародков пшеницы, миндальное, витамины А, Е в масле. Смешивайте и на носите на кожу головы и сами волосы. Держите под теплым платком часика 2.
И так хотя бы раз в неделю.
Нургул Кошкинбаева
Лучший ответ
эльсевом попробуйте для окрашенных и ополаскивателем .
Маска для волос восстанавливающая ВIO TRAITEMENT
Глубокая восстанавливающая обработка благодаря основе из креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием, помогает восстановить очень повреждённые и обработанные волосы. Креатиновый комплекс реконструирует внутреннюю структуру волоса, увеличивает его прочность, защищает от повреждений, вызванных химическими обработками сильного действия, облегчает расчесывание окрашенных или обработанных волос, увеличивает коэффициент эластичности структуры волос. Благодаря своим восстанавливающим свойствам маска придаёт волосам природную силу и эластичность.
Бальзам для волос окисляющий ВIO TRAITEMENT
Окисляющий бальзам на основе кератинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов для уравновешивания уровня рН; помогает выровнять пористую структуру волос, придаёт дополнительные силу и блеск.
Шампунь восстанавливающий BIO TRAITEMENTМоющее средство для волос на основе креатинового комплекса и соединения аминокислот и витаминов с восстанавливающим действием. Восстанавливает повреждённую внутреннюю структуру волос, а также обработанные или окрашенные волосы. После обработки волосы приобретают природную силу и красоту.
витамины, дарсонваль, крапивой полоскать и ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧАТЬ ВОЛОСЫ! надо дружить с ними и они будут отвечать вам тем же!
маски из репейного масла можно попробовать.
Pantene, Head&Sholduers
Алла Ляскина
недавно купила попробовать шампунь и бальзам эльсев с цемент-керамидами. он для поврежденных и ломких волос. приятно была удивлена. мне очень нравится. волосы мягкими становятся после мытья. намного больше нравится чем например эстель.
самыйлучшийвариант обратиться к врачу. а то щас перепробуешьвсего всего ивообще останешься безволос
обертывание для тонких волос : надо-1 столовая ложка корней лопуха, травы крапивы, листьев березы, шишек хмеля, 10 мл репейного масла, 500 мл темного пива. травы измельчить, залить репейным маслом+пиво, перемешать. настоять 1 счас, процедить через 2 слоя марли. втирать в корни волос, выдержать 15 мин, смыть шампуне и ополоскнуть теплой водой. выбери щампунь для своего типа волос. маска для сухих волос. надо: 1 ст л цветов календулы, травы шалфея, травы ромашки аптечной, травы крапивы, листьев березы, 50 мл водки, 40 мл репейного масла. залить измельченные растения водкой, настоять 7-10 дней, процедить смешать с маслом\смесь еред мытьем втирать в кожу головыи волосы, маску оставлять на волосах на 20 мин\вымыть голову теплой водой
попробуй какую нить маску для волос востонавливающую
главное не покупай эти все дешёвые шампуни которые помогут во всём..