Уход за волосами

Что вы делаете с волосами, если они "не первой свежести", а надо куда-то идти и нет возможности вымыть волосы?

Яна Вдовченко
...мне проще - у меня короткая стрижка, а от "жирного блеска" мона избавиться гелем...
//~Н~// .
я не иду никуда и мою голову
Таня Егорова
Не совсем понятно не имение возможности вымыть волосы.
Яна Вдовченко отключили воду на сутку, а надо идти в гости... парикмахерская закрыта
собираю в пучок и делаю вид что у меня все в порядке)
Лада Шубельняк
Для светлых волос - пересыпать детской присыпкой, а потом - вычесать расческой - идеальный вариант. Когда не было муссов и гелей так поступали для придания волосам большего объема, т. к. они тонкие. С черными - сложнее.
или собираю в пучёк, или заплетаю колосок или подкручиваю концы и делаю прикорневой начёс с лаком.
*__Akmaral_ Maxan0Va__*
если я не вымою голову хотя бы раз в пять дней- волосы не становятся "жирными", они просто свисают паклями, и, как вы уточнили выглядят несвежими. Оптимально, если случается такое, я собираю их в пучок, гладко зачесанный- становится незаметно.
делаю хвостик, а челку все равно приходится по-быстрому мыть
{S
{>>>Svetik Sokolova<<<}
если волосы чуть несвежие (ну не 8 дней без мытья) можно слегка подпудрить мукой. но на завтра обязательно вымыть
...nelya... Lyashko...
подобрать шампунь из серии "Для жирных волос" и помыть голову, очень не гигиенично и некрасиво ходить с грязной головой!
а вообще можно сделать хвост и сверху взбрызнуть лаком, с челкой можно сделать "Дракончик"
Елена Рыжова
я так не хожу, но есть средство которым побрызгал и на один раз сходить хватит!
Если есть деньги можно сходить в магазин, купить минеральной воды, сколько донесёшь, можно два раза сходить, и вымыть ей голову.
делаю конский хвост, получается зализанный хвост:)
Обычно я так и иду! Притом это ужасно смотрится!:) Хотя можно сделать вид, что ты гелем улажила так, и сделать афигительный причесон!:) Собрать просто волосы нуна!:)