Уход за волосами

Что делать когда волосы не промываются?

Моя долго и разными шампунями, а они все ровно сальные каие то.
Сбрить их. Нет волос - нет проблем.
Nataliya Tsytovych
Лучший ответ
После мытья шампунью, полощите теплой водой с уксусом.
Для начала сменить шампуть возможно для жирных волос) и мыть голову горячей водой (не кипятком а горячей) . так же мыть голову надо не 2 минуты а больше и промывать 2 раза.
Затем кордиционер.
Удачи!
масочки специальные, обезжиривающие, а лучше- к дерматологу
Мыть через день специальной шампанью для жирных волос, не в коем случае Сансилк, Глискур и тп которые выпрямляют волосы, попробуй Тера Нова с глиной. Мыль волосы по 2-3 раза. Не пользуйся бальзамами.
Вам просто нужен хороший шампунь)) . У меня Lush. Промывает до скрипа. Лучший шампунь, из мною пробованных! С ним волосы даже на следующий (!) день прилично выглядят, а с другими шампунями волосы засаливались уже к вечеру.
Удачи)))
Myahri Begmyradova
Видимо ты моешь волосы редко. Естественно они раз в два дня становятся сальными. Надо просто каждый день мыть голову. А если дело в том, что воосы до пояса то СРОСНО сделать стрижку средней длины и тогда тебе будет проще их промыть.
При жирном типе волос мыло, шампунь и даже бальзам-ополаскиватель рекомендуется смывать настоем или отваром лечебных трав: шишек хмеля, крапивы, хвоща полевого, мать-и-мачехи, корня лопуха, корня аира (можно в смеси или отдельно) ; 2 ст. л. трав залить 1 литром кипятка, прокипятить, дать настояться 20 минут и процедить.

Или купить шампунь для жирных волос!! !
девушка к дермотологу
меньше думать, ополосни уксусом разбавленном в воде.
Купите итальянскую натуральную варежку для мытья волос, кожи головы и корней волос. Потрясающе моет, не надо царапать кожу ногтями, удаляет мёртвые клетки кожи с потом, бактериями, избытком кожного сала. Легко и быстро смывает с волос "химию": шампуни, лаки, гели, маски и пр.
Не бывает перхоти и зуда, неприятного запаха. Руками так волосы никогда не промоешь. Волосы долго остаются чистыми.