Уход за волосами

Как ухаживаете за волосами зимой?

да в принципе так же как и не зимой.
шампунь+бальзам, маска раз в неделю, после мытья защита от перепадов температуры. иногда спрей антистатик.
шампуни бальзамы маски у меня молто бене, коллистар, коррес, локситан. купила на днях мадару попробовать, не понравилась, пылится.
Иринка Владимировна
Лучший ответ
Увлажняющий шампунь и восстанавливающий крем для волос.
Посоветуйтесь с Гошей Куценко!
@н@р@ ***
я после юга как приехала и сразу взялась за свои волосы (вот уже полгода) , сечку снимала по всем волосам, делаю маски из масел, пила витамины Аевит, а сейчас Мерц.
Вычитала кучу рецептов масок для волос - вот делаю потихоньку. Многие нравятся. Отращиваю волосы.
Оля Котеля
После мытья наношу бальзам от Ив Роше. Но не всегда, через раз или два, больше не требуется. И всегда покупаю спрей для волос. Сейчас просто ради интереса купила спрей Маленькая фея - и просто в шоке! Это гениальнейшая вещь! С утра попшикала им немного - и весь день волосы не пушатся и не электризуются! И зачем я, дурында, столько лет покупала дорогие средства, когда эффект один и тот же, если не лучше!)) ) Раз в две недели маску от Велла еще наношу. Эффект хороший, но держать её на голове два часа - издевательство.
шампунь + питательная маска с добавлением натурального масла манго + жидкие кристалы перед сушкой феном!