Уход за волосами

Как ухаживать за волосами осенью и зимой ? )

5 правил ухода за волосами осенью и зимой:

Избавьтесь от «мертвых» секущихся концов. Не стоит переживать о длине, если кончики давно уже выглядят, как мочалка, и портят общую картину. ..

Пейте витамины для волос. ..

Увлажняйте кожу головы и волосы. ..

Откажитесь от горячих укладок хотя бы на период холодов. ..

Делайте массаж головы.
Динара Оспанова
Лучший ответ
увлажняющие шампуни, бальзамы и маски
Nozima Khaydarova
Юлия Бледнова ..хочу попробовать мезотерапию, шампуни это ерунда
Елена Оленичева НА ПОЛЧАСА МАСКИ ЖЕЛТОК И КЕФИР И ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕЩЕ ЖЕЛАТИНОВАЯ ЗАЩИТНАЯ
Stasya Ivkina в холодное время года волосам особенно нужен тщательный уход! у меня лично всегда по осени начинается "шоу" волосы потихоньку превращаются в солому.. раньше ходила в салон, они какие-то чудо маски наносили, это давало волосам жизнь и блеск. но т. к процедура не из дешевых, часто посещать салон не удобно, и питания волосам хватало ненадолго. сейчас нашла выход из этой ситуации, а точнее аналог всем этим салонным процедурам. теперь беру аналогичную маску в аптеке, огромная упаковка позволяет значительно экономить бюджет) эффект такой же как после салона, масочку беру от фирмы лошадиная сила - ультра увлажнющую) хочу еще регенерирующую попробовать, тоже говорят неплохая)
зимой волосы нужно убирать под шапку или под куртку
Аня Сыдоренко
В тёплое время года платок, в зимнее платок пуховой, шерстяной.
регулярно
Если у вас чувствительная кожа и вам нужен профессиональный подход. Если кто-то ищет профессиональную косметику с доставкой то я заказывал её по номеру +380506253803 или +380684725068.Рекомендую!
Regina F
Кушайте больше фруктов, овощей, морепродуктов и блюда из нежирного мяса. Забудьте об агрессивных укладочных средствах, химических красках и дешевых шампунях, купите шампунь от хорс форс с коллагеном и ланолином. Носите шапку. Делайте увлажняющие маска для кожи головы и волос.
Юлия Бледнова Хорс Форс? Нет. Спасибо.
так же как весной и летом) никогда не понимала когда говорят - о, зимой бедные волосы, стресс для ник. А летом типа не стресс - солнце ни чуть не меньше мороза волосы портит. Потому ухаживаю круглый год с энтузиазмом - маски, несмывашки после каждого мытья
Эльмира ....
так же как и весной и летом. В каждый сезон свой негатив для волос, потому совсем не разделяю уход для волос по сезонам, смотрю на состояние волос и даю им то, что нужно. Укладку всегда делаю, потому защиту использую круглый год.
Юлия Бледнова Опосаюсь пользоваться этой маркой, слышала уже супер-нигативные отзывы о повреждении волос по телевизору (