Уход за волосами
Волосы выпадают, секуться, что делать?
У моего ребенка такая же была проблема, покупала для волос ей все самое дорогое, и как мне говорили очень качественное. Как то я зашла в магазин а там знакомая продавщица подсказала мне комплекс для восстановления волос Ринфолтил Экспрессо. Я его в тот же день приобрела, и не разочаровалась в нем. Мой ребенок пользовался им около месяца и волосы полностью восстановились.
Здравствуйте Дарья. Сходите в парикмахерскую и попросите подстричь волосы на 1 см, то есть обновить концы, ну и конечно маски для волос, мама в детстве каждую баню мазала мне волосы смесью сырого яйца с черным хлебом. А от выпадения волос помогают отвары хвоща полевого, так как он содержит много кремния необходимого для здоровья волос.
не крась их
Можно пропить витамины + маска: ст. ложка меда, репейное масло, оливковое, желток, лук. Все перемешать и нанести на 30-40 минут, смыть теплой водой. делать через 2 для месяц
Маски можно делать SeaHair.ru
мне моя парикмахер советовала маску из хны бесцветной делать. помогало. еще нравятся маски для волос в больших банках 500 мл Эвелин и не помню фирму кефирная, яичная, с козьим молоком.. у меня та же проблема, но волос светлый, длинный, густой. выпадает много, но залысин нет. значит по норме:) если у тебя волос не редеет, может это просто естественное обновление? еще волос может выпадать от стресса, нервной перегрузки. попей валерьянку и магне в6