Уход за волосами

что делать с волосами

Стала замечать, что по длине волос появились короткие волосы которые торчат в стороны вьются, по пробору тоже в ряд появились короткие волосы, которые торчат вверх, раньше не было такого и это ужас, а где макушка, там будто срезали волосы, и не могу понять то ли растут новые, то ли будто обламалис, еще секутся сильно, подс. Каждыи раз,
волосы хоть промыватс стали, но вид тусклый, расчесывать путаются хотя у меня не сильно густые волосы, еще и Карэ.,

*
Куриные яйца предоставляют собой источник витаминов и минералов, которые так необходимы для здорового роста наших волос.

В желтке присутствуют витамины А, В и Д, а также различные аминокислоты, минеральные соли и холестерин. Высокий процент протеина восстанавливает структурную оболочку луковиц, стимулирует рост волос, РАЗГЛАЖИВАЕТ ПРЯДИ... придает им шелковистый блеск. Яичная маска позволяет защитить волосы от выпадения

Взбить яйца (2-3, в зависимости от длины волос) до образования однородного состава .
Полученную массу распределить на волосы, укутать пленкой и полотенцем. Через двадцать минут смыть с применением мягкого шампуня.

При жирных волосах вместо целых яиц воспользуйтесь желтками, а при сухих – белками.

Маска облегчает расчесывание волос, придавая им натуральный блеск.
Нина Астапенко
Лучший ответ
Вам нужна питательная маска для волос. В этом месте можно подобрать https://marinakazarina.com/
Тоже считаю, что это обламываются волосы. Нужно восстанавливать волосы, чтобы они не ломались.
В парикмахерской состригите секущиеся концы по всей длине ( так им и скажите, они поймут) + питание масками. Исключите фен, утюжок, плойку.
Нина Салахова
Нина Аксенова Да, маску и кондиционер использую, всем этим не пользуюсь
Структура волос повреждается. Тебе надо принимать витамины группы B и есть больше белковой пищи. Еще можешь раз в неделю умывать голову яичным белком
Лариса Айрих
попробуйте масла от форс хорс и репейное масло, хорошо закупоривает волосы
Лера Тихая
у меня так отрастали после масок для роста волос) я наоборот радовалась.
Олеся Карина
Надо помогать и ухаживать за своими волосами, пить регулярно витамины, не пересушивать, мне очень нравится маска тающая, в состав входит гиалуроновая кислота и вытяжка из перца, отлично подходит для ослабленных, секущихся волос, мне нравится)))
Анастасия Кравченко а какие витамины попить? как часто можно маску с красным перцем делать?
Сделайте восстановление волос в салоне, например, ботокс для волос. Я делала Tahe Magic - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5 4 процедуры, после чего волосы стали более здоровыми, перестали ломаться.
Поделайте солевые и кофейные смеси, наносимые на кожу головы, бережно втираемые и смываемые через 10-15 минут. Маски с маслами. Шампунь питательный.
Скорее всего обламываются волосы, такое бывает после лета. Сейчас главное найти правильный уход за волосами и не забывать делать питательные масляные маски. Вообще, советую купить аргановое масло, для волос очень полезное. У меня есть специальное масло для нормальных и поврежденных волос. Называется MACADAMIA Kativa. Советую его попробовать, недорогое и эффективное! Я заказывала в магазине Смартбай https://www.smartbuy.ru/product/maslo-dlya-normalnykh-i-povrezhdennykh-volos-uvlazhnyayushchee-vosstanavlivayushchee-macadamia-kativ/
Нина Аксенова Я и так сейчас купил маски для волос и стараюсь восстановить их