Здоровый образ жизни
Вот говорят, что на ночь вредно кушать.. А как можно голодной засыпать?!
Ночь создана для любви. Поэтому можно слегка покушать, потом секс и крепкий здоровый сон.
не балуйся едой на ночь. вес прибавляется и поджелудочная с печенью не радуются такому возлиянию. кефирчику там обезжиренного или еще чего можно
Кефирчику можно выпить. Или теплого молока с мёдом.
Krasota trebuet jertv!!!
вот-вот! без печенюшки и сон не идет)))
можно просто выпить стакан горячей воды глотками (60град)... если не поможет, значит покушать... а после питания... через некоторое время посыпать чуть-чуть соли каменной на язык... дополнительные соли помогут переработать ...но сон будет не совсем... ведь организм не отдыхает... и завтрак в таком случае должен быть поздним....
А посиди немного в и-нете... Сразу-то в постель не прыгай!
Вредно откушать и сразу в люлю. А вот ежели ты поел за час-два до сна, то и не вредно и спать не голодно:)))
Если ты выпьешь на ночь стакан кефира-уже не голодная! Если так хочется кушать, то кушай, лишь бы потом тебя не мучил вопрос как похудеть
лично я а пью вкусный чай с шоколадной пастой... мммм.
С трудом!
вот и я не знаю как ((поэтому хорошенько наедаюсь и отлично сплю
Нельзя голодной засыпать!!! !
Я даже если ночью проснусь голодная,
то иду охотиться на холодильник.. .
иногда даже с кем -нибудь там встречусь...
Я даже если ночью проснусь голодная,
то иду охотиться на холодильник.. .
Ирина, а вы попробуйте выпить максимум воды (или любой другой негазированной жидкости) . Если после этого вы все еще хотите кушать, тогда поешьте! Но после еды минут через 20-30 выпейте 200г (2 стакана) заваренной ромашки! Ромашка в пакетиках как чай продается в любой аптеке!
Я тоже этого не понимаю. По-моему, здоровый сон поважнее питания. Ведь без еды человек может прожить дольше, чем без сна. А уснуть на голодный желудок я не смогу точно. Таак что перекус перед сном для меня святое дело. Но всё равно стараюсь сильно желудок не перегружать.
кушай за 2 часа перед сном, но немножко:)
Плосто кушай 4 раза в день, понемногу))) И худенькой останьшься, да и не вредно)))
на ночь можно съесть белок 2 варенных яиц. без ничего.
кусочек сыра не повредит, заодно и зубы очистит
Лучше всего подойдут яблоки, и зеленый чай без сахара.