я бросала, бросала, и года 4 назад бросила, просто надоело вонять табаком, а не духами.
женщина должна пахнуть парфюмом и сексом.
я тааак рада, что бросила, а курила 5 лет.
я не могу сказать как, но я себя убедила---не травить организм и пахнуть- благоухать.
найдите заменитель со временем привычка пройдет--поверте.
Здоровый образ жизни
а кто щас бросает курить....чем убеждаете ...свой мозг...
Скачай Аллена Карра - займи мозк.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой и над мозгом. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 12 из 13 бросили, и просто счастливы.
Саима Рустамовна
ya....i...tak....bez....alana....brosil....
Бесполезно... Борьба идет с переменным успехом... то я побеждаю, то сигарета...
Саима Рустамовна
прикинь крышу рвет....как будто гдето внутри спокойно курю...и тут уже не хочется....воще
я не хочу курить.. . не хочу куртиь.. . не хочууууууууууууууу!!!! аааааааааааа дайте сигу (((
Саима Рустамовна
а я себя посадил...на 15 суток...(РАБОТАТЬ СЕБЯ ЗАСТАВИЛ,,,НА ВАХТЕ,,,СТОРОЖ))))машина стоит....рядом...без движения....и ноутбук рядом...и не курю....теперь воще....кайф
главное - заставить себя в принципе об этом не думать (только хз как это сделать:)
Саима Рустамовна
а у меня такая фишка....внутри. гдето губоко ..вроде затяжка одна....и...тут в уме сразу желание пропадает...ку...ку..ку..рить...
главная зацепка у меня ( я три месяца как бросил) - это тонко и остро обращать внимание на свои улучшенные ощущения по здоровью, больше силы, выносливости, просветленный взгляд- вот от этого стараюсь больше балдеть- что я на глазах здоровею!! ! а преимущества здоровья в любом возрасте ты сам себе найдешь!! ! Если же ты не стал себя лучше чувствовать как бросил курить, то реально рано бросать! ! Люди РАЕЛЬНО бросают навсегда- когда закряхтят уже!! ! просто так никого не заставишь курить бросить!!
Саима Рустамовна
а меня проститутка...обломала..говорит что воняет некотином...даже от (пениса)...и сразу решил че тянуть..че мучить себя ...