А зачем Вам быть таким, как все? Хотите быть как "стадо баранов"?
Человека отличает его ум и то, какой он внутри, а не то, что он пьет, курит или матерится.
:)
Здоровый образ жизни
Меня абсолютно не тянет ни к сигаретам,ни к спиртному.Что мне сделать,чтоб стать таким как все
зачем вам как все? ценится индивидуальность!
Стань гонцом. Бегай за водкой--люди это оценят!
ты что ненормальный?
не трави себя и оставайся самим собой
никого не тянет
у тебя ошибочное мнение
я видел парень головой об стену бился ...може он тоже незнал как стать таким как все? вы попробуйте.... надо не выделятся быть серостью как все.... а за наркоманов чего не вспомнили? их тоже много..
блесни юмором, играешь на гитарешке, еще лучше, а в компанию приходи со своей долей взносов, никто не прогонит, и отношения нормальные будут.... пить и курить нормальные люди не заставляют....
А разве всех тянет к спиртному и сигаретам? И те, кого не тянет, прекрасно живут и не считают себя не такими как все. Вот если бы вы ходили задом наперед, тогда не как все.
а не лучше быть индивидуальностью?
Счастливчик!
Гордись тем што ты не как все што особенный, што люди проявляют слабость к сигаретам и алкоголь а ты нет. Меня саму не тянет, раньше курила т. е покуривала изредка обычно когда пила а пью оч редко, потом как то само по себе появилось отвращение. Щас ток бывает выпиваю редко и то малясь много не лезет. Подруги говорят типа вот правильная ты такая, а сами при этом завидуют што хотят бросить и не могут
Не надо быть как масса, найди друзей как ты. Например начни заниматься спортом.
Каким таким? ? И надо ли быть как все? Другие напротив хотят из толпы выделиться, а вы наоборот...
Заняться сексом
Ходи с не курящими не пьющими.
Ничего ни делать... Это здорово, что есть еще такие мужчины, которые не курят и не пьют. Я вот например тоже, ни курю и не пью и прекрасно чувствую себя во всех компаниях...