Здоровый образ жизни
Можно прожить всю жизнь без сигарет,секса и спиртного?
Да запросто. возьми хотя бы Свят Николая Чудотворца.... Какой человек был, а?!
я вот живу всю жизнь замечательно без сигарет и без спиртного. бес секса конечно сложно, да и зачем себя лишать.
Можно! Но разве это жизнь?:)
до 100 лет может и не проживешь, но ощущение пудет полное))))
всё можно, только оно нужно
А нахера она!!!! такая жизнь нужна!!!!
да. зайди в любой храм. примеров куча
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт ( народная мудрость)
ну эти.. как их. . стрейт эйнджеры чтоли, вроде они за это) против сигарет, алкоголя и секса...
ну в принципе от этого не умрешь, только нахрен это нужно?
ну без спиртного и сигарет я могу понять, а без секса-то почему..)) наоборот от воздержания проблемы со здоровьем могут быть
Можно! Но зачем?
без сигарет и спиртного можно. без секса НЕЛЬЗЯ!!!!
ноу
без секса точно нет
можно это точно ко всему человек привыкает
Я думаю миру такой случай не известен и науке тоже ( это касается свободной части населения планеты Земля)
Все остальные предпосылки-гадание на кофейной гуще.
Без этого жизнь становиЦа не очень интересной.
ну находятся же люди, которые так реально живут! их совсем немного, но они есть!
Да, но зачем???
Прожить можно, но разве это ЖИЗНЬ!
НЕльзя.
уйди в монастырь, дружок!
можно. но скучно. надо искать что-то заменяющее все эти наслаждения.
без сигарет и спиртнова можно а без секса нельзя