Здоровый образ жизни

Вы бы смогли прожить всю жизнь без сигарет, секса и спиртного?

Могем.
Кристина Руцкая
Лучший ответ
Без первого и третьего - живу и доволен. Без второго - инстинкты не позволяют. Особенно основной.
без сигарет и спиртного - да, но без секса... я ж не монахиня
без секса-нет, а без сигарет и спиртного-запросто, так и делаю
можно, конечно, но зачем???
Запросто
Сергей Шевелёв
Без сигарет и спиртного - запросто, так как не курю и не пью. А вот без секса с любимым мужем не смогла бы...
Быков Артем
Бес секса - нет!
А без остьального - живу вот !
Без спиртного - легко! а без остального - вряд ли.. . хотя может от сигарет и отказалась бы...
Ale Alo
я бы прямо сегодня умерла
и зачем тогда жить? Чтоб здоровым умереть?
Ilya Chertilin
без сигарет - легко, а без спиртного и секса - зачем? дорогой и вкусный алкоголь (иногда) я употребляю с большим удовольствием:)
Такое движение не то что жизнью, существованием не назовёшь!
вот без сеска сложновато было бы....
нееееет!!!
ага смогла б, если бы была Робинзоном Крузо!!!))) ) на самом деле без 3его вряд ли, уж о4 я лю лю мохито))))
Если никогда не пробовать, то ДА. С младенчества отдадут типа в ТИбет и думаю ничего не захочеться. Но лично я НЕЕЕЕТ.
Да! если вся жизнь поместится в один день, а если нет то точно не реально!
Думаю, что без секса нет, ну а без остального очень даже прожила ( я сейчас живу без этого).
нереально
Ulugbek Batirbekov
без второго низачто
ппц без второго невозможно.. . А так да:)