Просмотрела много материала по теме, что людям после 40 лучше совсем не употреблять сладкое и сахар, и любую выпечку .. Отказаться даже от шоколада, так вы продлите себе молодость, здоровье мозга, сосудов и общее состояние организма .
Фруктов это не касается .
Здоровый образ жизни
Вы сможете прожить вообще без сладкого и сахара ?
Сладкое нужно мозгу. НАдо только есть его днем. И это вырабатывайте привычку. Обычно у многих в 40-50 лет потребление сахара прекращается. Здоровый организм насыщается. Мед правильный шоколад, сухофрукты - это правильные сладости. Это нужно кушать обязательно.
да.. а вот без соли хрена.
даю совет затак-покупай пакетик экологического сахара.. пей зеленый чай без сахара и голый.. а кофе с ложечкой сахара.. и супер
Вообще без сладкого прожить не смогут, но ограничивать надо.
нет, если с детства привык
Очередной высер из цикла "Британские ученые установили..." Жить без сахара или сахаросодержащих веществ не только вредно, но и невозможно. Сахар это глюкоза почти, а это энергия. Без этого развития организма не будет. Засохните как растение без полива.
Erkebulan Seisepov
раньше не сохли
Как? Сахар нам сыплют во всю еду, например, хлеба без сахара практически нет. Купила крабовые палочки - и там сахар!
без сахара легко, не ем его уже очень давно, а вот от шоколада не могу отказаться
Я только иногда в чай синтетический подсластитель кладу, конфетками раз в пару месяцев балуюсь, так мне глюкозы из гарниров хватает выше крыши. Но я никогдане была "сладкоежкой"
Нет.
До недавнего времени чай без 2-3 ложек сахара не обходился, сейчас же, наоборот, не могу с сахаром пить ничего, да и конфеты с пирожными не очень лезут, больше на мясное тянет
Ну, это полный бред, конечно, тогда, ведь в фруктах те же самые сахара. Это абсурд. Ну а так, вроде, организм может из белка синтезировать сахары, но не знаю, будет ли это делать так хорошо, чтобы компенсировать полное поступление сахара.
С сахаром наоборот дольше живёте - получаете нейромедиаторы - гормоны счастья и радости. А это намного дольше продлевает жизнь. Если у вас проблемы с сахаром - только тогда его стоит ограничивать
Саша Чиколаев
Боже, и так понятно, про какой сахар она спрашивает...
Бахром Рахимов
Я же дописала .. Фруктов это не касается! И во фруктах не сахар, а фруктоза, сахароза . Это разные вещи
Erkebulan Seisepov
раньше ели всё без сахара, это уже с 50х годов пошло чай пить с сахаром.