Здоровый образ жизни

Вот такая вот проблема...

У моей тёти болит поджелудочная железа, говорит есть от этого какие - то травы, препараты, подскажите чтоэто за травы или препараты???
Медуница лекарственная (экстракт цветущей травы) .
Экстракт крапивы двудомной
Плодов укропа, листьев мяты по 3 части, плодов боярышника, цветков бессмертника по 2 части, цветков ромашки 1 часть.

5 г смеси заливают стаканом кипятка, нагревают на кипящей водяной бане 30 мин, настаивают 1 ч, отжимают, принимают по 50 мл 3 раза в день через 1 ч после еды.

Плодов аниса, кукурузных рылец, корней одуванчика, травы спорыша, зверобоя, фиалки трехцветной по 1 части.

5 г смеси заливают стаканом кипятка, нагревают на водяной бане 30 мин, настаивают 10 мин, отжимают, принимают по 200 мл 3 раза в день до еды.

Плодов тмина, листьев крапивы по 3 части, корней аира и валерианы, травы тысячелистника по 1 части.

Способ приготовления такой же. Принимают по 100 мл 3 раза в день через 1 ч после еды.

Листьев мяты и крапивы по 2 части, коры крушины 2 части, корней аира и валерианы по 1 части.

Способ приготовления такой же. Принимают по 50 мл 2 раза в день утром и вечером до еды. При запоре. Курс лечения 5–7 дней.

Коры крушины 2 части, листьев трифоля и мяты, корней одуванчика по 1 части

Поджелудочная железа

Каждый год поджелудочную чищу

Напишу свой рецепт чистки поджелудочной железы. Я вечером перебираю стакан гречневой крупы, промываю и заливаю пол-литром кефира. Утром съедаю одну половину смеси. Через час завтракаю и больше не ем до обеда. Вечером, после ужина, за час до сна съедаю вторую половину смеси. Этот курс провожу 10 дней. Потом отдых столько же. В это время варю компот из абрикосов, 2 раза в день съедаю по 5 орешков из косточек. Через 10-15 дней после второго курса чувствую себя очень легко, сбрасываю вес, желудок очищается от слизи, лучше работает кишечник. Такое очищение делаю раз в год, даже если поджелудочная железа не болит.

а лекарство Лохелан!
Гулшат Жакыпбекова
Лучший ответ
Диета http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm
Про травки Нежность хорошо написала.
За лек. препаратами к врачу.
Дамир Бурнашев
Есть эффективные и безопасные фитокомплексы. Детокс-выводит соли токсины аллергены укрепляет иммунитет. Антиокс -антиоксидант оказывает выраженное противовоспалительное действие улучшает микроциркуляцию.