Здоровый образ жизни

Как улучшить зрения глаз?

Незнаю, но обязательно спрошу у своего врача. Я какраз собираюсь к нему, чтобы улучшить слух ушей и нюх носа...
Е@
Елена @@@@@@@@@
Лучший ответ
Знаете ли вы, что угол нижней челюсти является проекцией глаза? Дотроньтесь до точек, расположенных чуть-чуть повыше углов челюсти. Почувствовали неприятные ощущения? Значит, ваши глаза утомлены. Пришло время сделать расслабляющий массаж. Самый простой — точечный.

Чтобы предотвратить развитие катаракты и возрастной дистрофии сетчатки, употребляйте добавки с антиоксидантами («Q10 РОЗ» , «Топинамбур с боярышником» ) и элементами, нормализующими состояние слизистой – «Эвита» , «Гастророз» , «Гепароз» , «Гастрофилин» . «Гастрофилин» , кстати, отлично работает не только при язвенной болезни желудка, но и при дистрофических изменениях роговицы, так как у него есть способность вызывать регенерацию тканей. Ну и конечно по методу Жданова. .
Меньше виртуальности, больше натуральности!
Я поставил себе программу Eye Corrector и кушаю витаминки для глаз
Прочитай Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению". Мне очень помогло. Там не только про зрение.. .
Если тебя не смутит стиль написания этой книги... Там очень необычный подход к решению этой проблемы. Да и очень интересные методы улучшения зрения (например, таблица в конце книги - это действительно помогает!) . Нужно лишь небольшое усердие.. . А то что ты будешь питаться одной морковкой или чем ещё, от этого зрение лучше не станет. Витамины, бесспороно, очень нужны, но они лишь укрепят твое зрение, а само оно останется на том же уровне.
кушайте морковку и меньше сидите за компом и теликом!
кушай морковку, каратин, витамины, очки есть специальные, программы для улучшения....
Помогут все продукты с витамином А, нажимайте на морковь и чернику, выполняйте гимнастику для глаз, соблюдайте гигиенические требования по освещению, норме работы с компом, соблюдайте расстояние до ТВ и расстояние от глаз до страницы книги, выполняйте рекомендации окулиста и вовремя корректируйте линзы очков.
Доброго Вам здоровья!
Мне лично помогла морковь и каратин. Моему отцу очки с дырками. Лудше всего помогает подальше сидеть от телика, поменьше сидеть у компа и реже пользоваться очками. Давать больше отдыха глазам.