А вот такие препараты типа "Черника Форте" действительно помогают? или это это только деньги на ветер? Кто-нибудь пробовал?
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь эффективные средства для улучшения зрения.
И ещё: где-то слышала, если закапать глаза специальными каплями, то какое-то время нельзя будет читать, писать и т. п. Это правда?
Здоровый образ жизни
Как улучшить зрение?
Черника Форте и Зоркий глаз помогают хорошо, сами пользуемся не первый год, а лучше морковку и чернику живьём кушать, ещё очки лечебные перфорированные, с электроимпульсным массажером тоже очень хорошо
корректируют зрение!
В сети выложено не медикментозная техника УЛУЧШЕНИЕ ЗРЕНИЯ БЕЗ ОЧКОВ ПО МЕТОДУ БЭЙТСА, не найдете - могу прислать
упражнение ближе-дальше) ) поматри лекции Жданова, он все скажет и подскажет) в нете набери)
Естественный метод восстановления зрения. Видеолекция В. Г. Жданова http://ariom.ru/forum/t10095-0-asc-0.html
Тока что советовал у кого плохая память.. .
Сало с морковкой можно есть (снайперский прием) сало для усвоения каротина надо (то есть жир) . За компом сидеть в очках +1 (если зрение близко к нормальному) , не допускать воспаления глаз (левомицетин закапать, если что покраснело зачесалось) , гимнастика для глаз и отдых ну и все остальное что влияет ...А как бы научиться видеть не особо пользуясь зрением?
сделать дырочки на столовой ложке, приставлять к одному глазу и смотреть через него, потом к другому. Так повторять несколько раз в день. Служит тренажером для глаз.
Восстановление зрения с помощью VR видеоочков LES3D (Синоптофор для дома).
Программа 3D VR лечения амблиопии, косоглазия, близорукости, дальнозоркости с помощью видео очков.
От 8770 руб. бесплатная доставка по России.
Официальный сайт: les3d точка ru
Добавляйтесь в группу вконтакте: https://vk.com/club119439413
Официальный сайт: les3d точка ru
меньще сиди в ответах и больше ешь морковку....