Здоровый образ жизни

Возможно ли БЕСПЛАТНО улучшить зрение за неделю?

Недавно начала замечать что зрение конкретно подводит меня. На улице могу не разглядеть лицо из далека, именно поэтому со многими людьми не здороваюсь. Очки носить желания нет, хотулось бы узнать, если какая-нибудь методика? Желательно за неделю, может за полотры. Скоро идти на диспансеризацию, и опозориться перед тетей-акулистом не хочется) Заранее спасибо)) Если это действительно возможно, то прошу помочь мне. И можно без юмора?)
думаю можно, несколько раз в день смотреть на облака по несколько минут, и есть морковь
Сергей Грек
Лучший ответ
Без юмора - ешьте всю неделю свежую чернику килограммами (если есть) . Либо препараты на её основе, что дороже. Зрение улучшится в любом случае, насколько - другой вопрос. Если не верите - гуглите.
Amirzhan Ahmetov
Согласна с zanoza делайте зарядку для глаз, не ленитесь! Я ее делаю крайне редко, но чувствую разницу, есть улучшение. А комплекс упражнений для глаз есть в книге Мирзакарима Норбекова"Опыт дурака или ключ к прозрению". Есть и курсы его последователей в Москве. Но дорого и уже не то. А по книжечке - очень удобно.
Bez jumora mozno.Besplatno uluchshit zrenie za nedelju tak ze vozmozno,tak virastit novie zubi-toze za nedelju.Est razlichnie upraznenija dlja glaz-nado tolko vijasnit,chto u vas seichas,v kakom sostojanii glaznoe dno.Stupaite k oftalmologu(eto i est tetja Akulist),a potom vidno budet.
в глазах тоже мышцы, делайте для них зарядку, если у вас близорукость, а не более тяжелый случай.
Вадим Белов
за неделю даже платно не получится, для этого нужно намного больше времени.
Гульнара Gulechka
Есть специальные упражнения, поищите в интернете, говорят эффективно
Книга Норабекова есть в интернете. Набери norbekov в поиске.
вот сайт нашла. у меня тоже проблемы http://www.pro-zrenie.info/ я делаю и мне помогает. правда я не всегда делаю. поэтому до сих пор в очках. но говорю вам честно что мне правда помогает.
там смотрите упражнения
Катя Конова
Честно и без юмора - нет