Здоровый образ жизни

...чего такого можно кушать с утра??

чтобы было типа позавтракал,хотя по утрам кушать не хочется...только если насильно...типа за маму,за папу...
Олег Щелканов
Попробуй супик если каша не идёт.... он более лёгкий.
Irina Tsapina
Лучший ответ
Творог со сметаной, кашу, омлет с сыром.
***** Арайа*****
Я вот сегодня навернул пару сосисок с овощным салатом со сметаной и смазал потом хорошим шпиком! И доволен до обеда. ))
Олег Щелканов ...у пиратов хороший апетит в любое время суток...счасливчик...
мороженое и мяса!!
Татьяна Ттт
Самый лучший завтрак - это каша, англичане - умные люди
хуле - 3 стопки вотки - за маму, за папу, ну и за себя
С утра до обеда сладкое время суток его можно сравнить с детством человека.
А что любят дети? Фрукты, ягоды, орехи, йогурты.
По этому предлагаю на утро делать фруктово-ягодный салат. Очень полезно и вкусно!
Приготовить его очень просто. Кладите в миску все возможные ягоды и фрукты (желательно порезать ломтиками) , немного орехов и даже семечек без шелухи. Так же можно добавить варенье, сгущенку (в зимнее время сухофрукты - инжир, финики... ) и сладкие специи (мускатный орех, корица - которые вам нравятся по запаху) . Я в своей практике доводил количество ингредиентов до 12.
При чём резать можно каждый раз по разному и от этого меняется восприятие вашего салата.
Все это заливаете ряженкой или лучше приготовленным из натурального молока йогуртом.

Приятного вам аппетита!
Олег Щелканов ...спасибо...должно быть вкусно...но нарезка занимает достаточно много времени...а с утра эт хлопотно...проще съесть парочку фруктов целиком,и употребить о,5 йогурта...вариант...
овсяночки покушай...
Sergei Zaharov
йогурты подходят обычно, может яичницу попробовать, мюсли еще
Лично я по будням завтракаю кружкой растворимого кофе и четыре кусочка сахара. а по выходным не завтракаю а уже сразу обедаю
утром нужно есть самое большую порцию дневного рациона. от завтрака ни капли жира не отложиться. если человек хорошо завтракает то будет бодрей! можно кукурузные хлопья с молоком. мюсли. и вообще все что угодно!
Natalya Kalinova
по утрам есть тяжело, но надо.
я вот предпочитаю супу с хлебом навернуть.
организму дабы дать заряд бодрости)