Здоровый образ жизни
...чего такого можно кушать с утра??
чтобы было типа позавтракал,хотя по утрам кушать не хочется...только если насильно...типа за маму,за папу...
Попробуй супик если каша не идёт.... он более лёгкий.
Творог со сметаной, кашу, омлет с сыром.
Я вот сегодня навернул пару сосисок с овощным салатом со сметаной и смазал потом хорошим шпиком! И доволен до обеда. ))
Олег Щелканов
...у пиратов хороший апетит в любое время суток...счасливчик...
мороженое и мяса!!
Самый лучший завтрак - это каша, англичане - умные люди
хуле - 3 стопки вотки - за маму, за папу, ну и за себя
С утра до обеда сладкое время суток его можно сравнить с детством человека.
А что любят дети? Фрукты, ягоды, орехи, йогурты.
По этому предлагаю на утро делать фруктово-ягодный салат. Очень полезно и вкусно!
Приготовить его очень просто. Кладите в миску все возможные ягоды и фрукты (желательно порезать ломтиками) , немного орехов и даже семечек без шелухи. Так же можно добавить варенье, сгущенку (в зимнее время сухофрукты - инжир, финики... ) и сладкие специи (мускатный орех, корица - которые вам нравятся по запаху) . Я в своей практике доводил количество ингредиентов до 12.
При чём резать можно каждый раз по разному и от этого меняется восприятие вашего салата.
Все это заливаете ряженкой или лучше приготовленным из натурального молока йогуртом.

Приятного вам аппетита!

Олег Щелканов
...спасибо...должно быть вкусно...но нарезка занимает достаточно много времени...а с утра эт хлопотно...проще съесть парочку фруктов целиком,и употребить о,5 йогурта...вариант...
овсяночки покушай...
йогурты подходят обычно, может яичницу попробовать, мюсли еще
Лично я по будням завтракаю кружкой растворимого кофе и четыре кусочка сахара. а по выходным не завтракаю а уже сразу обедаю
утром нужно есть самое большую порцию дневного рациона. от завтрака ни капли жира не отложиться. если человек хорошо завтракает то будет бодрей! можно кукурузные хлопья с молоком. мюсли. и вообще все что угодно!
по утрам есть тяжело, но надо.
я вот предпочитаю супу с хлебом навернуть.
организму дабы дать заряд бодрости)