Здоровый образ жизни
что полезно кушать по утрам?
Кефир с фруктами. До 10:00 являются сочетаемыми продуктами и очень полезным блюдом. После 10:00 такой же десерт может вызвать диарею. Также можно (а для девушек необходимо) съесть что-нибудь сладкое. Умеренно. Немного. Кусочек хорошего шоколада, съеденный до 9:00, полностью сгорает в течение дня, превращаясь в качественную энергию.
вам: )
мне) )
Кому :))
мне) )
Кому :))
каши разные, а еще я гречку кефиром залью а на утро уже кушать можно-очень полезно
Овсянку мэм!
кашку =)
овсянку, но если вы её не любите, можно мюсли
овсянка с грецким орехом, мёдом, кумкватом и соком лимона. объедение! хотя ещё 2 года назад я и глянуть не смогла бы на такой завтрак.
кашу, дает заряд организму на целый день
овсянку на воде.
Молочную кашу.. . вкуснота)))
Жирную пищу, чтобы выделилась вся застоявшаяся желчь из желчного. Профилактика желчекаменной болезни.
ну овсянка это общепризнанный завтрак) ) я ем овсянку на молоке... вкуснотищяяя))
овсяную кашу, мюсли
конечно кашку геркулесовую или гречневую
стакан зелёного чая с мёдом и тост с ...
Советую: заливаешь на ночь овсяные хлопья водой 3:3.Утром туда яблоко, орехи, изюм, курагу. А! Несколько ложек молока еще. И вкусно и полезно. Да! Еще несколько капель лимонного сока. Вот.
Мюсли залить кефирчиком и кушать ))))
Кашку, творог, и вобще питательную пищу, как говорят: завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу!
творог или овсянку
овсянка с бананами))))))))))))