Здоровый образ жизни
Как бросить пить,курить,ширятса?
действительно?:)
повзрослей
у многих в жизни были такие пириуды где надобыло выбирать с кем ты кто ты и что делать дальше... !
Займись спортом начни качатся... и все будет нармальН! О
Иди в Аллилую
Захочешь ЖИТЬ- бросишь..!!))))))))
Вкладывать деньги в себя и достичь в доме комфорта. Это будет стимулировать на зарабатывание денег.
Ищите цель, тогда все у вас получится.
займись спортом и уйди из компании
Сдохнуть!
Жить на Луне.
Женись, Начни спортом заниматься=)
Найти цель в жизни поинтересней
не пить, не курить и не ширяться))) )
третьего не дано.. .
Уйти в монастырь....
Я курил 10 лет, бросил курить когда прочитал книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Если вдумчиво читать. и следовать советам приводящимся в книге, то бросить курить можно не только без страданий, но и с комфортом, хорошим настроением и чувствовать себя новым человеком.
Очень рекомендую.
А насчет алкоголя, Как уже здесь сказали ищи свой смысл в жизни. ставь себе новые цели и задачи, добивайся их и все у тебя получится!! ! Если на тебя действуют отрицательно твои друзья - Смени компанию, не жалей. ничего хорошего они тебе не дадут. в конце концов ты останешься со своими вредными привычками больной. один и никому не нужен. Будь за здоровый образ жизни! Сначала прочитай книгу!! !
Удачи во всем!! !
Очень рекомендую.
Удачи во всем!! !