Здоровый образ жизни

БРОСИЛ пить курить подскажите как поправить здоровья после этого всего????и как убрать живот который за это время вырос

Если бросил пить и курить, значит, с силой воли у вас все в полном порядке, а значит сможете и далее продвигаться в том же направлении - спорт + физ. нагрузка. И через полгодика вас никто не узнает, настолько вы будете красивы, здоровы, бодры, энергичны.
Ольга И Анатолий Якомаскины
Лучший ответ
в порядке важности:

контроль еды
бассейн
тренажерный зал
массаж

сначала покажется, что сложно, потом втягиваешься и результат гарантирован :))

удачи вам :))
Anastasiya Chervakova
4 года назад я бросил курить- набрал 8кг, 3 года назад отказалсяот алкоголя-набрал7кг, с тех пор вес не меняется и не растёт и не снижается.
Начни хотя бы с хотьбы и измени рацион питания. Месяца через 3 будет положительный результат.
потеть ...баня
Олга Арчинова
теперь-спорт и время твои союзники. организм очухается и поможет, только не ждите быстрых результатов, придется подождать.
Активно займись спортом!
Курить вредно, Пить противно, подыхать здоровым жалко.
если через полгода животик не приходит в норму покочай прес, достаточно в дом. условиях. Проснулся утром лёг на пол, ноги на или под (как удобнее тебе) стул или кресло и буквально 10-15 раз каждое утро, а если не в лом можешь и побегать. после пьянок лучше востонавливаться зелёным чаем, чтоб вся гадасть вышла из организма и побольше фруктов
правильное питание и спорт. Молоко легкие очищает
МОЛОДЕЦ что бросил организм сам справится ...а насчет живота иди в спорт зал