Здоровый образ жизни

Что сделать чтоб уснуть?

Кроме овец)))
Гулять по свежему воздуху перед сном, проветривать комнату, что бы там прохладно было.
а вообще то не сидеть за компом, а лечь в кроватку ы укрытся одеялом)))
Ербол Дуйсенбаев
Лучший ответ
Слушать любимую музыку....
Свой рецепт: 2 чайные ложки ковалола и 2 таблетки валкрьяны и сон-великолепный.
Секс.
А если не с кем - выпей стакан горячей (почти кипяток) воды. Старый китайский рецепт.
Читать Библию.
Купите книгу Татьяны Устиновой. Не успеете прочесть одну страницу - заснёте. У меня её книга лежит специально около кровати уже полгода. За это время смогла прочесть страниц 20, Помогает сразу. Другие книги читаю много и с удовольствием (не засыпая).
Почитайте какую либо книгу, не очень интересную.
Ольга Пузова
Стакан теплого молочка рубануть.
заняться сексом на ночь или помаструбировать...
Ловец Снов
Не волноваться, не переедать вечерам. Погулять, принять теплую ванну, выпить стакан теплого молока, скушать чайную ложечку меда и в кроватку. А еще в подушечку всякие успокоительные сухие травы кладут. Сладких снов.
Работать весь день до упаду или заниматься спортом, (чтобы почувствовать себя уставшей).
Юлия Чугунова
Не захоти спать - придумай причину! А если наоборот будешь постоянно думать о сне - нифига не уснешь.. . меду выпей... с чаем!!!!
Нина Шмидт
здорово помогает теплое молоко с медом. а еще можно поделать маасаж висков, хотя бы минут 5
расслабиться, настроиться на сон и перед сном погулять либо проветрить комнату, где спишь.
Grey Wolf
Думать о чем-нибудь приятном и успокаивающем, или о ком-нибудь))) Также хорошо помогает стакан теплой воды с растворенной в нем ложкой меда
Сыр и теплое молочко с медом
курю гашик)
Считать слоников))
Сьешь шоколадку, реально помогает.