Здоровый образ жизни
завтра страшный день!меня снова будет ругать учитель физ-ры за то,что бегаю медленно=(((Как подготовиться хоть морально?
Не обращай внимания. Скажи: как могу, так и бегаю. И все. У меня самой тоже такой же физрук (да ещё бывший военый), постоянно кричит, сначала неприятно было, а потом наплевала на все это и перестала париться, так и ты сделай)
Скажите ему, что если вы помрете- его посадят. Нельзя ничего делать сверх физических возможностей подростка.
плевам-с с высокой башни на него) ) пусть хоть заорётся -чхать!!
Если скорость твоего бега связана с большим лишним весом или физическим недостатком, то к тебе не должно быть никаких претензий со стороны преподавателей (пошли его на.. . собственно говоря) !
Ну а если нет, то не вижу никаких проблем, девчонкам не обязательно развивать спринтерскую скорость))))) , просто приседай каждый день раз по 15-20 и запомни в беге главное что бы твоё тело при смене ног двигалось вперёд а не вверх!!!
Бегай на месте и пой песню Владимира Высоцкого . Бег на месте общепримиряющий .
а ты забей на это дело: думать. бояться, подготавливаться.... ты сама моделируешь его и свое поведение таким образом. будь проще и он отвяжется
Скажи ему, что если он будет ругать, ты напишешь на него докладную директору с копией о вручении и прекращай разговор. Заткнется.
обьяснить, что все мы люди и у каждого есть свои физические достоинства/ недостатки
я лично бегала быстро, но КАК я бегала... (((
бегать быстрее
Вы преподу не обязаны ничего и он не имеет права ничего требовать сверх ваших сил. Я тоже в свое время старалась, выбивалась из сил на физ-ре чтоб не ударить лицом в грязь (как мне казалось) и чтоб похвалили. ездила на соревнования. хотя здоровье не ахти было.. . И кому все это было нужно?? ? Теперь вот есть последствия этого нехорошие вследствие перенапряга.
Занимайтесь спортом для себя. для своего здоровья, по силам. А преподаватель не понимает ведь ваше самочувствие так как вы сами . Удачи)))
Наши мышци, кроме всего прочего состоят из белых и красных мышечных волокон. Если красных больше - человек выдает хорошие результаты в спорте, а если нет, то нет. Так и скажи своему "умному" педагогу. Если человеку не дано, то чего насиловать. Кто-то бегает, кто-то плавает, кто-то гибкий а кто-то как буратиной был так им и останется. Это физиология.
Ну что ж так переживать)) ) Учитель, просто не имеет права, тебя упрекать в том, что ты медленно бегаешь, в его обязаности это не входит! Он наоборот должен тебе что нибудь посоветовать, а не гасить морально! Что для тебя урок физры кошмаром становится!! ! Не у всех же дар носится со скоростью 60 км в час! Кто то в математике умен, кто то в литре....
Самый лучший способ сперва растянуть ноги№ потом пробжаться по 2 км
Сергей Сергей
нельзя растягиваться перед бегом