Здоровый образ жизни

Если завтра начать день с бега по парку и целый день ничего не есть-это полезно?

Ruslan Saperov
нет, так делать вредно
Сергей Мельниченко
Лучший ответ
Есть подозрение, что у вас не совсем в порядке с кукушкой. Так делать вредно.
ничего не есть целый день-ничего хорошего... долго объяснять... а спать уже хочется
нет
Бегать полезно, если нет противопоказаний. Голодать тоже. А все вместе нет. Тренировка сопряжена с затратами и на восстановление необходимы незаменимые белки, которые не синтезируется в организме. И это лишь один из аспектов вреда от такого способа похудеть. Так что выбирайте что то одно либо голодание, либо тренировки. Я бы посоветовал на месяцок купить тренера-профи, что бы рассчитал диету и тренировки, основываясь на состоянии здоровья, уровне подготовки и т. д. Все в блокнотик запишите и продолжайте уже самостоятельно.
Сергей Юдин
хм.... лучше есть зелень. не знаю с чего бы в организме не вырабатывались белки. коровы одну зелень и едят и ничего. но то что восстановить силы надо это точно. иначе ничего хорошего кроме истощения не будет. если вы хотите бегать ради формы то нечего боятся. занятия сами приведут вас в хорошую форму. но много лучше тоже не есть. всё должно быть в меру
Sardorbek Egamberdiev
Не вредно конечно. . Не долгий голод, например 36 часов еще никому не вредил. . Бегайте, голодайте и веленная вам в помощь..
Юлия Елсакова
Нет! Побегай, через 30 минут выпей воды маленькими глотками, еще через 30 минут поешь здоровой пищи, и питайся правильно! Не забивай голову!
Резко начинать ничего не есть может привести к осложнениям, но 1 день ничего не изменит если у тебя здоровый организм. По своему опыту скажу что лучше 1-2 дня поесть легкую пищу а потом переставать есть. Голодания сроком 1-3 суток можно спокойно проводить на дому. Если в процессе голодания у тебя возникли какие-то непредвиденные ситуации с которыми ты не можете самостоятельно разобраться, стоит прекратить голодание. Советую прочитать литературу по теме голодания.
Кушать нужно. за 2-3 часа до пробежки. бежать нужно равномерно, в одном темпе не сбивая дыхание. после пробежки обязательно нужно по делать растяжки.. . боковые наклоны, наклоны вперед, растяжки ног в стороны, растяжки ног в положении сидя. Это необходимо для того, чтобы не было больно на следующий день.
нет лучше сьесть кашу утром а потом бегать и в обед немного поесть например пару полоников супа а на полдник молоко с чем душа пожелает)
нет конечно, начните с пробежки, причем не переусердствуйте, на первый раз километраж наматывать не надо, пусть организм привыкает, позавтракайте творогом или овсянкой без сахара и соли, и в течение дня обязательно кушайте только маленькими порциями.