Здоровый образ жизни
А вы могли бы целый день не есть? А два дня? А...страшно подумать - три дня?)))
Когда начинается Великий пост могу конечно. Один день вообще ничего кроме воды, второй вода и чёрный хлеб, на третий день надо хоть кашки геркулесовой поесть.
1 день бы выдержала Больше -неа)
могу.. . не ел три дня, но при этом отключаются мыслительные приспособы...
Была у меня такая диета: два дня есть хотелось, а потом уже аппетита не было. Через 8 дней стала выходить из голодовки лёгкой пищей и уже еле её в себя заталкивала.
Ну, до 20 доходила. . :-)
Пять дней не ела однажды.. только водичку пила.. на диету села
нормально.. только потом больно жевать было
и слабость
Десять дней однажды не ел, правда после операции, оказывается если перешагнуть барьер, то потом очень трудно заставить себя начать есть ,-желудок отказывается работать и желания нет совсем.
Да пару недель легко. Читай про лечебное голодание.
легко в Ч. С.
только один день могу))
Могу 3-4 дня без особых проблем, можно и намного дольше если требует ситуация, самое главное что бы была вода
Ну двое суток свободно можно, но воду нужно немного пить
если пить можно, то запросто, есть дыхательное упражнение, которое отбивает желание есть
При простуде так и делаю - два -три дня не ем ( и не хочется ) , только пью горячий несладкий чай .
Легко
Сам не ел две недели, но знаю человека, который отказывался от пищи 30 суток и при том зимой.
Если бы хотела заработать язву ...возможно
да, если не просто так, а знаю что для дела, цель какаято, если есть
Привет, я-запросто, не ела недавно вот 2 дня, пару лет назад (помню лето было) не ела 3 дня подряд...
Виктор Анисимов
только если цель - похудение,можно использовать другие варианты)