Здоровый образ жизни

А вы могли бы целый день не есть? А два дня? А...страшно подумать - три дня?)))

Когда начинается Великий пост могу конечно. Один день вообще ничего кроме воды, второй вода и чёрный хлеб, на третий день надо хоть кашки геркулесовой поесть.
Ирина Микульская
Лучший ответ
1 день бы выдержала Больше -неа)
Шурик Богун
могу.. . не ел три дня, но при этом отключаются мыслительные приспособы...
Виталий _
Была у меня такая диета: два дня есть хотелось, а потом уже аппетита не было. Через 8 дней стала выходить из голодовки лёгкой пищей и уже еле её в себя заталкивала.
Ну, до 20 доходила. . :-)
Денис Бо
Пять дней не ела однажды.. только водичку пила.. на диету села
нормально.. только потом больно жевать было
и слабость
Themcwat Xamilion
Десять дней однажды не ел, правда после операции, оказывается если перешагнуть барьер, то потом очень трудно заставить себя начать есть ,-желудок отказывается работать и желания нет совсем.
Да пару недель легко. Читай про лечебное голодание.
легко в Ч. С.
Катя) ))))))
только один день могу))
Aizhanka
Могу 3-4 дня без особых проблем, можно и намного дольше если требует ситуация, самое главное что бы была вода
Ну двое суток свободно можно, но воду нужно немного пить
Егор *****
если пить можно, то запросто, есть дыхательное упражнение, которое отбивает желание есть
При простуде так и делаю - два -три дня не ем ( и не хочется ) , только пью горячий несладкий чай .
Легко
Сам не ел две недели, но знаю человека, который отказывался от пищи 30 суток и при том зимой.
Если бы хотела заработать язву ...возможно
да, если не просто так, а знаю что для дела, цель какаято, если есть
Привет, я-запросто, не ела недавно вот 2 дня, пару лет назад (помню лето было) не ела 3 дня подряд...
Виктор Анисимов только если цель - похудение,можно использовать другие варианты)