Здоровый образ жизни

Сплю много, но не высыпаюсь

Такая ситуация. На моей работе постоянно нужно быть сконцентрированным и внимательным. Первое время было нормально, но потом с утра как проснёшься начала пробивать страшная усталость, как будто не ложился спать вообще, и днём глаза сами собой закрывались. Решил ложиться спать пораньше. Вылилось это в то, что на данный момент с понедельника по субботу кроме работы ничего у меня в жизни нет, то есть прихожу с работы( в 19 00) и сразу ложусь спать, просыпаюсь(в 6 00) и сразу на работу. Сон уже не восполняет организм, просыпаюсь - как будто не спал даже. Что можете посоветовать в такой ситуации? Работу менять не хочу - другую вряд ли найду счас.
Погуляй перед сном
Павел Михайлов
Лучший ответ
Для начала надо измерить давление. Если давление в порядке и вы уверены, что у вас не было никаких травм или заболеваний хронических, то просто пить витамины. Если у вас раньше были проблемы со здоровьем, травмы или хронические заболевания, все равно не пеникуйте, обратитесь к враче невропатологу, он назначит вам необходимую медикаментозную поддержку, и вы сможете жить и работать дальше.
Прогулки перед сном и столовую ложку меда развести в теплой воде и выпить на ночь.
Витамины для мужчин, с селеном. В аптеке знают. Можно и с железом.
С утра отлично идет Настойка женшеня. Но только с утра! По 10-15 капель на полстакана воды. Перед сном 3-4 таблетки валерьянки. И теплая ванна на 10 минут.
Если есть возможность, спать в обеденный перерыв хотя бы 15 минут.
Отказаться от алкоголя, и не пить много кофе, особенно во второй половине дня.
Витаминов купи в аптеке, спортом займись.
Maike Xxxx
пипец какойто
а у меня тож такая фигня сплю много и все равно постоянно спать хочется.
Я начала пить горячее молоко с мёдом)
Rusiko Mefarishvili
Возьми отпуск на неделю и играй в копм весь день и ночь, но не забывай спать хотябы по часу, если спать сильно хочешь порно посмотри или в эротические игры поиграй, потом на пред пред последний день отпуска спать ложись в 00-00,на пред последний день в 22-00,потом в последний день отпуска в 20-00.Не забудь там подтянуться 40 раз, отжаться побольше, главное устать, сразу завалишься дрыхнуть)) Можно ледяную ванну принять, но спать потом надо будет под тёплым одеялом, болкон, окна открывай на ночь. Мне лично помогло.