Здоровый образ жизни
Как вы справляетесь с утренней сонливостью?
Лично я умываюсь холодной водой и принимаю контрастный душ=)))очень пробуждает=))) а ещё я когда-то читала, чтоб пробудиться и с лица ушло выражение только что проснувшегося, нужно двумя пальчиками придавить (только не очень сильно) мочку уха и считать до 30 медленно... говорят, что там есть какая-то точка
1.умываюсь холодной водой и чищу зубы. 2.прыгаю на скакалке и отжимаюсь определенное количество раз. это занимает сорок минут. 3.варючай. на двести грам воды три полных чайных ложки. 4.принимаю холодный душ.. ровно сорок секунд. 5.беру чай и чайник кипятка и начинаю пить чай и парить ноги. 6.беру ведро и иду за питьевой водой родниковой. это недалеко... 1 км. при этом одеваюсь налегке. ПОСЛЕ этого иду на работу как огурчик.
Игорь Абрамов
и во сколько же вы встаете, чтобы все это успеть??
Это она - сонливость! - со мной справляется.. ! А я - честно поддаюсь!! ! Приятно!..
Крепкий чай и холодный душ, а также физ. зарядка.
Элементарно! Чашка кофею и всем доброе радостное утро!
будильник на 15 минут раньше, потягиваюсь и кряхчу всяко-разно, пью кофе и смотрю в окно.
Глупость бороться... Клянусь, пока охота спать сплю.. И пофигу. Пусть только попробуют побеспокоить..
Эта китайская пытка длится у меня почти всю жизнь! Никак не справляюсь, поняла, что это бесполезно, к обеду сонливость проходит сама :))
Не просыпаюсь ночью. А после того как проснулся утром, первым делом иду на кухню, - от вида еды всю сонливость как рукой снимает:)
я просто просыпаю специально, и потом мигом минут за 5=10 бегом собираюсь. xDDD
будит очень.)
а я вот стараюсь думать о хорошем просто ужасное состояние по утрам бывает
Умываюсь с утра холодной водой.. и чашечка крепкого кофе с молоком или зелёный чай.
Ледяная вода и хорошее настроение!!!!
Иду на прогулку с собакой. Заодно и погоду узнаЮ.
Чашкой кофе