Здоровый образ жизни
хочу завтра родить. у меня 39 неделя беременности. как ускорить роды?
не идите против природы, можете навредить. Ребенку лучше знать когда родиться, ему тоже же надо подготовиться
А ребенок хочет завтра родиться???
Нельзя этого делать.
а народная мудрость говорит: "посрать и родить нельзя погодить", но и торопить тоже нельзя!
Даже не вздумай, все пройдет своим чередом, вот я родила двух здоровеньких детишек первого и вторую на 41 неделе. К чему спешка?
Всё должно идти своим чередом.
главное - желание) ) если день такой красивый. почему бы не родить именно в тот день? !
не рекомендовала бы использовать при этом стимулирующие препараты.
но я слышала такое, что люди сами выбирают день, в который они хотят родить ...и рожают!
Ты что, чокнулась? Уж извини за прямоту, но такое делать без специальных медицинских показаний - это значит однозначно вредить и себе, и ребёнку. Хочешь рискнуть жизнью ребёнка? Поторопи роды.
У меня подозрение, что такое твоё желание - это что-то из области фен-шуя или астрологии. Типа, сегодня удачный момент, звёзды предрекают крепкое здоровье, а завтра если родишь - то под неугодным знаком Марса в системе Гидры? Если это так, то знай - ты ДУРА.
Могу попросить знакомого врача выписать рецепт на извилины головного мозга. Людям, которые верят астрологам и гороскопам, такой рецепт явно надо.
Лучше бы вы думали как здорового малыша родить, а любое вмешательство из вне, может вред малышу нанести! У природы своё время нельзя его нарушать! Вы как маленькая!
ну если хочешь. значит родишь!!!! удачи