МОЛОКОЧАЙ !!!
Это лучшее.
Здоровый образ жизни
хочу завтра устроить себе разгрузочный день...! что можете посоветовать??
1 литр кефира на день и 2литра минеральной воды без газа
не жрать!
Пивка и воблы !
кефирчик или фрукты
посиди на кефире. 1,5л в день. можно устраивать разные разгрузочные дни. например: яблочный (1,5кг в день), огуречный (1,5кг в день). чередовать надо. устраивай раз в неделю. удачи.
разгрузочный день можно делать на кефире (1%),яблоках и зеленом чае!
кефирчик
Прогулку по магазинам.
Согласна на счёт молокочая - отличная вещь, знаю многих людей, которые очень довольны!!! !
Берете 1,5 литра молока, жирностью не больше 2,5%, греете, но не доводите до кипения. Молоко должно быть горячим, около 70 градусов, затем добавляете туда 3 чайных ложки зеленого чая и настаиваете минут 15, а затем пьёте в течение дня, но помимо этого необходимо так же пить очень много воды, около 2-х литров... Приготовьтесь к сильному мочегонному эффекту, но и к тому, что на следующий день будете себя хорошо чувствовать!!! Не стоит пить молокочай больше одного дня... самый оптимальный вариант это устраивать себе один день в неделю на молокочае!!!! Удачи Вам, если попробуете - расскажите свои ощущения и результаты!!!!
натрите свежих огурцов и побольше зелени, залейте кефиром и ешьте весь день (хороший очищаюший и мочегонный эффект) можно немного посолить
сделайте салат с капустой и морковью утром это на завтрак в течении дня пейте кипяченную воду не менше 2 литров на следуюший день опять салат с капустой и морковью, на завтрак, днем можно бульон и тд,
Можно ничего не есть и пить воду и чай (без сахара) . Можно весь день есть фрукты (кроме бананов и винограда) - 2 кг. Можно устроить кефирный день - не больше 2л на день. Можно весь день пить только сок (лучше яблочный и разбавленный, чтобы желудок не болел) . Также надо дать себе хорошую физическую нагрузку (не сидеть дома перед компом) и сходить в баню.
И будет вам счастье! )))