Здоровый образ жизни

Надо похудеть килограмм на 5. Не могу взять себя в руки. Что делать?

Попробовать все-таки взять себя в руки!! ! Никто кроме Вас не сможет за Вас сбросить эти ненавистные килограммы!!!
Денис Мозгунов
Лучший ответ
Думаете, уговаривать будем? Нет. Вам надо - Вы и худейте. Лично мне тощих женщин жалко.
моя метода такая - я отказался от завтрака, заменив его физической активностью - 1 час ходьба на работу, по пути - легкая зарядка ( не надо пугать подсознание ), на работе - до 14 ч - чай с медом, кофе, яблоко.
потом обед кефиром с хлебцами, и опять чай, кофе.
Ужин в 20 ч, плотный и полноценный, белковая пища (чаще всего рыба) - в самом конце - послойный принцип питания (жидкости, овощи, злаки, белки) .
Суть метода - в тренировке и активировании механизма утилизации запасов - по утрам. вечерний запас сжигаешь утром.
плюс ко всему - психологическая раскрепощенность - от этой утренней нервотрепки с завтраком, часто на ходу, второпях.
удачи вам.
Д.... И
Диета, не обязательно строгая, немножко пересмотрите рацион и надо много двигаться.
Anatoliy Stadniuk
Помню когда спортом занимался, перед взвешиванием по 5 кг на раз сгоняли ...Но у тебя вероятно от подобных упражнений сердечко треснет =) ...так что остаётся только правильно питаться и по больше двигать попой!
Хорошего человека-должно быть много!!!
Ольга Данив
каждый день по дороге домой с работы выходите на минут 20 раньше, чем обычно вы доезжаете до дома. и идите пешком, чтобы минут 40-60 ходьбы получилось. похудеете :)
An
Anara
взять себя в руки
правильно, после 6 не есть и результат сразу на лицо. Можно только кефирчику выпить и достаточно! А потом терпения, терпения и еще раз терпения!!!
кушать до 6 все, а после ничего.. . проверена на себе=)
у меня такая же проблема.. но теперь таердо для себя решила нужно так нужно!!!! потом зато будешь выглядеть на все 100!!!