Здоровый образ жизни

какие продукты убрать чтоб похудеть килограмма на 3-4?

я не толстая, но немного сбросить нужно, хотя родственниики отговаривают, ноя сама знаю лучше
я кушаю всего понемногу
что убрать из рациона?? посоветуйте после 18 может не кушать??
может распорядок какой-то сделать
√ Кушать желательно в дробном виде... (маленькими порциями и 5-6 раз за день с 7 утра до 9 вечера). Начинать утро с выпивания питьевой воды). На завтрак желательно есть каши (манка, овсянка, пшено), можно с добавлением изюма, орешков и т. д. Первая половина дня (до 12,00 преимущественно сложные углеводы)... Вторая половина дня, только белковую пищу употреблять. Наш организм подобно костру, утрам надо его разжечь для восполнения энергии, а вечером притушить). Перестать есть сладкое, сдобу (хлеб, булочки... в общем выпечку). Пейте больше воды (каждый день от 2 до 2.5 литра чистой воды). Кушайте больше продуктов состоящей из клетчатки (она дольше переваривается по времени+ очищает ЖТ от шлаков).
Занимайтесь спортом (фитнесом).

P.S. По поводу: быстрых (простых), сложных углеводов, белка и в том числе клетчатки, смотрите в ►интернете◄. На каждом продукте (упаковке) есть свой состав. Пример краткой формы. ( быстрые углеводы (простые) это сладкое. Сложные углеводы это макароны, рис (бурый). Белок это мясо птицы: курица, индюшка в большей части грудинка, яйца без желтка, Рыба не жирных сортов, (Спортпит - протеин не в счёт). Клетчатка это свежие огурцы, капуста, яблоки и т. д.
Всё что я вам посоветовал, это правильное питания (спортивное) если правильно всё делать, будите здоровыми и подтянутыми, ну и о физ. нагрузках не забывайте (для рельефа)).
Татьяна Думчева
Лучший ответ
Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть больше 200 граммов. Хорошо худеешь, когда не хлеб, сахар, рис, картошку. Попробуй не есть этого хотя бы месяц. И ходи. Именно во время ходьбы сжигается жир. Каждый день не меньше часа ходи быстрым шагом.
@_Денчик_@ !!!!!!! а как примерно видеть в тарелке эти 200 гр??
Не отказываться ни от чего, а кушать рационально