Подъём в 4-33 утра. Натощак выпить157 грамм теплой оленей крови и зажевать двумя зубчиками чеснока. Лечь на живот и сразу уснуть. В 4-47 утра выпит 243 грамма тёплого касторового масла запить молоком. Чтобы "сбить" неприятный привкус во рту запить простоквашей. Лечь на живот и сразу уснуть. В 5-10совершить пробежку до ближайшего туалета. Выполнить приседание, разминку кистей рук газетой или туалетной бумагой. Обратно с пробежки возвращаться не спеша в задумчивости. При этом двигаться на полусогнутых ногах, рукой поддерживать живот и исподнее. Быть готовым к пробежке. Спать не ложиться. Прибывать в задумчивости. В 5-30 даже если вы хорошо слышите включить на полную громкость телевизор. Вы должны услышать всё , что думают о вас соседи. С каким весом и ростом выродились и так далее. И с этим прекрасным чувством начать новый день. В 5-45 завтрак. Геркулесовая каша на воде без соли, масла и сахара. На десерт огуречный рассол с головкой лука. В 6-15 водные процедуры. После смазать лицо черепашьим жиром. Удачи вам.
Метки: Редактировать
Здоровый образ жизни
Совет для здорового образа жизни. Мне помогает.
Отличный совет! Но на десерт лучше маринованные в верблюжьем молоке лапки кузнечиков
Смотри в корень по существу--10 самых отталкивающих привычек мужчин:
1. Неопрятность,
неухоженность, нечистоплотность. Мужское равнодушие к
собственному внешнему виду уже давно стала притчей во языцех.
Грязные носки, «благоухающие» подмышки,
извечная небритость, брюки с вытянутыми коленками – перечислять издержки такой
безалаберности можно бесконечно.
2. Несобранность, неорганизованность.
Если рядом с девушкой копуша, она постоянно
будет опаздывать в гости и на мероприятия. В самый ответственный момент ему
почему-то нужно будет забаррикадироваться в туалете со свеженьким
кроссвордиком.
3. Мужской эгоизм.
Если молодой человек в
гостях не уделяет внимания своей девушке и, уединившись с мужской частью
компании, обсуждает результаты вчерашнего футбольного матча, налицо он самый,
мужской эгоизм.
Крайняя степень такового – не интересоваться
потребностями своей половинки в постели.
4. Злоупотребление алкоголем.
Это пагубное пристрастие вызывает вполне
заслуженные нарекания со стороны женщин. Возможно, потенциального супруга нужно
проверять на устойчивость к крепким напиткам.
5. Скаредность.
Это только в конфетно-букетный период мужчина
прикладывает определенные усилия, дабы показаться щедрым, ничего не жалеющим
для своей девушки ухажером. Когда же отношения приобретают устоявшийся
характер, выцыганить у мужчины лишнюю копейку на свои нужды для многих женщин
становится целым подвигом.
6. Ревность. Эта черта присуща
многим.
Если не всем вообще мужчинам, но при этом
существуют наиболее запущенные экземпляры – те, которые терроризируют свою
благоверную из-за любого неожиданного звонка, из-за малейшей задержки на
работе, из-за минимального общения с другими мужчинами на каком-нибудь вечере.
Жить под вечным подозрением - участь не из легких.
7. Не сдерживание обещаний. Как показывает
практика, знаменитое «мужик сказал – мужик сделал» не такое уж железное правило.
И говорят, и не делают, и еще и пытаются потом от этого откреститься.
Привычка отказываться от своих слов и не
сдерживать обещаний в принципе не красит человека, а мужчину тем более.
8. Желание доминировать.
Очень продолжительное время человеческая
цивилизация была устроена таким образом, что в ней главенство всегда и во всем
принадлежало мужчинам. Они охотились, управляли, воевали, зарабатывали и в
какой-то момент совершенно упустили, что многие их функции с не меньшим успехом
могут выполнять женщины. Именно поэтому тот факт, что женщины тоже имеют право
на принятие решения, мужчины воспринимают с таким бурным протестом.
9. Вульгарность.
Да, это прерогатива отнюдь не только женская –
мужчины с не меньшим успехом владеют техникой развязного поведения. Грязная
ругань, хамские ужимки, похабный юмор и вечное сплевывание под ноги – картина
отвратная, но не такая уж и редкая.
10. Привычка чесать причинное место.
Засидевшись, мужчина любит встать и со смаком
отработанным движением поскрести свое достоинство. Эта в сущности своей
безобидная привычка (это все же менее отрицательное явление, чем алкоголизм,
например) может передернуть даже самую небрезгливую девушку.
1. Неопрятность,
Грязные носки, «благоухающие» подмышки,
безалаберности можно бесконечно.
2. Несобранность, неорганизованность.
кроссвордиком.
3. Мужской эгоизм.
Если молодой человек в
мужской эгоизм.
4. Злоупотребление алкоголем.
5. Скаредность.
становится целым подвигом.
6. Ревность. Эта черта присуща
многим.
8. Желание доминировать.
9. Вульгарность.
отвратная, но не такая уж и редкая.
10. Привычка чесать причинное место.