Здоровый образ жизни

Как согрет ноги? Работаю ночью охранником.Постоянно стою у обьекта.

Ноги все врем мерзнут. От этого и все тело. Теплые носки не помогают. Время работы 5 часов. Платят хорошо и не хочется терят работу. Что делать что бы ноги не мерзли хотя бы пару часов? Спасибо за ответы. Только без приколов пожалуйста.
Есть специальный согревающий перцовый гель для ног. Я пробовала - мне помогает, но и носки сверху конечно тоже. Желаю удачи
**
***кристюша*** ***малыхина***
Лучший ответ
Да, лучше всего-натирать ступни согревающими мазями или гелями и шерстяные носки прямо на голые ноги.... И купите себе валенки, не лето же....
Anna Novikova
У меня сейчас в руках тюбик, называется Согревающий гель для ног с экстрактом красного перца. Улучшает кровообращение, согревает ноги, снижая угрозу простудных заболеваний. Предназначен для согревания ног в холодное время года. Благодаря содержанию в геле натурального экстракта перца, пихтового масла и камфоры улучшается местное кровообращение, ноги согреваются, снижается угроза простудных заболеваний. Применение: Небольшое количество геля нанести на кожу ног и растереть, надеть теплые носки. Тщательно вымыть руки. Избегать попадания геля в глаза, рот и на поврежденные участки кожи. Тест на чувствительность: Поскольку гель содержит экстракт перца, в исключительных случаях возможна индивидуальная аллергическая реакция. Поэтому перед применением геля рекомендуется нанести его на небольшой участок кожи на сгибе локтя. Если в течение 24 часов появилось раздражение, использование геля не рекомендуется.
Продается в аптечной сети.
носки из натуральной шерсти или стельки "валенки"
делайте упражнения-это поможет циркуляции крови....
В первую очередь брось курить. Скипидарные ванны. Литтературу найдеш в кн-х маг-х или на сайтах.
Kristina Yanuk
перед тем как выйти на работу намажьте ноги йодом.. вернее на стопы нанесите йодную сетку
Юлия Юнусова
а можно просто по чайной ложке сухой горчицы. если ноги большие, можно по две. главное, не потей
В аптеке можно купить специальную мазь стоит не дорого, только не переусердствуй когда будешь мазать, а то оооочень греет
Farhod Karimov
Попробывать носить термо носки