Здоровый образ жизни

бросаю курить. помогите советом как облегчить муки????

стеня не парься. со временем бросание курить войдет в привычку.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Ну, не такие это и муки, не придуривайся!
Да, сосёт, это факт. Терпи, это СКОРО пройдёт.
Как накатывает "хотелка", так выпей стакан воды: желание поутихнет.
Жуй резинку жевательную, освежающую.
Сделай несколько ГЛУБОКИХ ВЗДОХОВ или быстрых приседаний.

И ТЕРПИ: потом самому смешно будет вспоминать про свои "муки".
И поверь: СВОБОДА от никотиновой зависимости СТОИТ этих "страданий"
Ekaterina Mashkara
Стараться всё время быть занятым, под рукой иметь леденцовые конфеты (лучше с кислинкой) они отвлекают (и частично сублимируют) , не принимать спиртного (под парами курить хочется сильнее) , избегайте всего что душевно напрягает. В аптеках можно попытаться раздобыть никотиновый пластырь.

Я бросил лет десять назад, на тот момент стаж курильщика был около 20 лет. Самое трудной было пережить первую неделю. Потом по нисходящей. Через год никаких позывов покурить.
Мозги проветрить.
П:
Панда :)
сам себя заводишь. нет никаких мук, это тебе специально внушили что бы ты не смог бросить курить.
Диана Сержан
А вы прочитайте книгу А. Карра "Легкий способ бросить курить". стопроцентный результат! я курила почти 10 лет. много раз пыталась бросить курить, но не получалось. прочитав книгу, я бросила курить без усилий. теперь я знаю: бросить курить - легко.
5 из 6 моих друзей, прочитавших книгу, тоже бросили.
почитайте, не пожалеете.
Ali Ta?
Посчитай сколько денек тратишь, посмотри рекламу по телику, и главное дай себе слово что бросишь!!
Жека Краснов
займись чем-нибудь. походи в бассейн, научись кататься на сноуборде. реально жизнь интересней покажится.
Щелкай семки, а главное, когда потянет курить ешь конфеты шоколадные или леденцы - помогает, проверенно. Или если совсем невмоготу пропитай сигареты крепким раствором соды, высуши, а потом затянись - желание сразу отобьёт!
Выкури 2-3 пачки за час, правдо ташнить немного будит но желание отобьет (клин клином)
соси конфеты каждый раз как хочешь закурить, помогает, по собственному опыту знаю и удачи!!!