Здоровый образ жизни

А вам не кажется, что вегетарианцы какие то агрессивные? Хотя казалось бы должно быть на оборот.

Вот кстати пара цитат с их форумов: "Скорее всего паталогичекие трупоеды - это как патологические наркоманы или алкаголики (синяки) практически лечению не поддаються т.к. не замечают или вернее не хотят замечать своих "паталогий" "Если лечение паталогических трупоедов невозможно, и даже шокотерапия (например, принудительный просмотр видео о том, как получают мясо, кожу и пр.) не помогает, их нужно изолировать от общества (ссылать в ссылки или заключать под стражу))), думаю, это станет возможным, когда вегетарианцев будет большинство..." Правда же, прям так и веет от этих слов всеобщей добротой и любовью. От не хватки животного белка, что ли их так прет?
вообще колбасит их) трупо еды? а они.. они мочат лапатай картофель думают картошке не больно?. гг

человек с самаго своего развития ел мясо, это не просто так просто в них содержаться незаменимые амино кислоты, даже в сое и грибах есть не все эти амино кислоты.. дак вот недостаток этих белков и вызывает у них вегетарианческий маразм
Кппк Аулиеколь
Лучший ответ
А ещё они чаще других слышат голоса и видят летающие тарелки. Крыша, короче, съезжает.
это ваши фантазии, на форуме вита. орг таких вегетов нет, т. к любой вегетарианец понимает, что раньше был мясоедом
M.
Madina .
человек изначально животное плотоядное, животный белок необходим для нормального функционирования организма иничем его заменить нельзя. эволюция привела лишь к необходимости баланса белков, жиров и углеводов. перегибы в любую сторону вызывают нарушение обмена веществ. ни один самый продвинутый вегетарианец не убедит меня, что он добился счастья в жизни, питаясь травой. изменение химического состава тканей организма в первую очередь влияет на нервную систему-она у нас самая уязвимая. особенно не приемлю мужчин-вегетарианцев. а "не могу есть трупы животных"-вообще отдельная тема для психиатров.... вот это меня расколбасило с утра.... без мяса р-р-р-р-р-рррррррррр. пойду сожру чего-нибудь вредного и холестеринового. будет желание-пишите, поспорим.
Я тоже, если день мясного не поем, злая как собака становлюсь, кидаюсь на домочадцев.
Наталья Гура
идите-идите, забейте сосуды и органы вашего тела чем-нибудь вредным и холестириновым, а потом- добро пожаловать с вопросами "ах, как мне вылечить гастрит, нефрит и геморрой.. " и иже с ними
Елена Пител
никогда в живую их не видел.. . по моему это глупо не есть мясо без мяса человек не эволюционировал бы
Леха Фролов
хм... это ты агресивный... и вы и в правду животных мертвых едите... ну.. и убиваете..
Травоеды вообще личности странные. Это у них свечной голодухи (одной травой то сыт не будешь) такие мага мысли в голову приходят :D