Здоровый образ жизни

А почему вегетарианцы такие неадекватные и агрессивные?

Вот пара цитат с их форума про нас: -Люди, обделенные любовью, сочувствием (чувством сострадания) - ущербные, несчастные люди. -Каждый, кто ест мертвяков ущербный человек. -Трупоеды-это вообще убого И все такое же в подобном духе. Как вот они бедные живут с таким мировозрением видя потенциального врага в любом кто не разделяет их точку зрения?
Мяса хочут, вот и нервничают.
Ольга Бочарникова
Лучший ответ
Голодные, поэтому и злые. На траве далеко не уедешь, организму и мясо требуется)))
Агрессия и неадекватное поведение не зависит от вкусовых пристрастий. как среди вегетов, так и мясоедов встречаются и нормальные и не нормальные люди.
Бахром
От неполноценного питания это. Кстати, Гитлер был вегетарианцем!
они тоже едят трупы убитых растений, обрекая при этом животных на голод
у меня есть знакомые вегетарианцы, нормальные, спокойные адекватные люди, а придурков везде хватает
Им не хватает белка, который участвует в работе мозга. Делайте выводы.
Евгений Пакин
Они изначально неполноценные, с рождения. В детстве это может и не проявляться, но с наступлением зрелости все комплексы вылазят наружу.
неадекватные и агрессивные люди есть в любой соц группе: и среди вегетарианцев, среди интеллигенции, среди верующих ...сам факт вегетарианства здесь не при чём.
лично я будучи веганом-сыроедом отношусь терпимо к поеданию остальных того, что считаю неприемлемым для себя, спроси моих знакомых, можно ли меня назвать неадекватной и агрессивной
вегетарианцы могут писать всякое про трупоедов - это вегетарианцы-идиоты. которые хвалятся тем, что они вегетарианцы, а вот мол вы все - неправильно живете.

нормальные вегетарианцы не афишируют этого, зачем? решение было принято ими самими и только ради их самих же.
Ulan Turdukulov
у них же секса нет вот и злые
Сергей Шаров
Знаю только, что убийцы, наркоманы, насильники, алкоголики, наркоманы, воры, и другие ублюдки в обществе именно мясоеды.... может они такие от мяса?? ? Ты хочешь так думать!?..:)
Видимо оин потомки Джеймса Кука - им есть за что не любить нас =)
Andrei Kazura
С чего ты взял? Я вегетарианка, вполне спокойная и улыбчивая девушка
Да просто они кушать хотят и, чтобы не сорваться, программируют себя такими фразами о нас.
Игорь Лемешко
наверное изза того что тощие как спички
они ебанашки просто ебаные и хуй сосут вместо того чтобы мясо хавать
Представляешь что будет если льва морковкой накормить, а через два дня из клетки выпустить, на всех кидаться будет!!
Anatolii Vlas
вы со многими из их знакомы?
Nazgul Shalbayeva